В Ставрополе пройдет ряд мероприятий ко Дню матери | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдет ряд мероприятий ко Дню матери

В Ставрополе пройдет ряд мероприятий ко Дню матери

22 ноября 2024
7:25

Мастер-классы, спектакль-вербатим и музыкальные вечера будут ждать жителей и гостей краевой столицы. Об этом сообщает администрация города.

В эту субботу в органном зале Детской музыкальной школы №1 состоится концерт «Душа в душу» (0+). В программе выступит Наталья Виноградова и её ученики из городской капеллы «Кантабиле». Весь вечер будет звучать популярная инструментальная и вокальная классика. Начало в 17:00. Мероприятие — участник программы «Пушкинская карта».

В культурном центре «Чапаевец» 23 ноября в 12:00 состоится развлекательное мероприятие «Супермама» (0+). Это отличный повод провести время всей семьёй, погрузиться в атмосферу взаимопонимания, веселья и творчества. В эту субботу, 23 ноября, в молодёжном пространстве «Лофт» состоится концерт духового оркестра имени Д. А. Осиновского. В программе танцевального вечера прозвучат красивые мелодии и знакомые мотивы. Начало в 16:00. Вход свободный.

В это же время, в 18:00, в молодёжном пространстве «Лофт» начнётся уникальный документальный спектакль «#НЕСемья» (16+). Актёры расскажут зрителям реальные истории людей, которые жили без родителей, и эти истории никого не оставят равнодушными. Регистрация для входа по ссылке.

В воскресенье, 24 ноября, в краевом музее изобразительных искусств состоится концерт вокального ансамбля «45 параллель» (6+). Коллектив представит особую программу «Тепло твоих лучистых глаз», в которой прозвучат как хиты, так и новые песни. Начало в 15:00. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте».

В библиотеке №3 в это воскресенье в 16:00 состоится мастер-класс «Подарок маме». Участники смогут попробовать себя в роли декоратора и создать своё произведение. Мастер поможет освоить различные техники и приёмы росписи керамических шкатулок.

Читайте также:

Ставропольские казаки поучаствовали во всероссийском мероприятии.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Воспитанники детдома в Ставрополе показали свои творческие способности полиции

Карен Аванесян подчеркнул важность поддержки и внимания к подрастающему поколению, заверив, что подобные мероприятия в рамках деятельности Общественного совета при краевой полиции нового созыва станут регулярными.

2 июня

Памятный знак «В единстве – сила» открыли в Ставрополе индийцы и нахимовцы

Он будет напоминать всем о незабываемых днях Международного Фестиваля кадетской дружбы, проходившего в городе в начале лета 2026 года.

1 июня

В 3-й школе Октябрьского открыли мемориальную доску герою СВО Евгению Медведеву

Имя земляка из Ипатовского округа навечно вписано в книгу бессмертной славы и навсегда останется в памяти жителей.

1 июня

Колледж связи Ставрополя победил в грантовом конкурсе проекта «Профессионалитет»

В кластере будет организовано практико-ориентированное обучение.

1 июня