В Ставрополе пройдёт конкурс Всероссийского масштаба  «Молодые лица страны - 2024» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе пройдёт конкурс Всероссийского масштаба  «Молодые лица страны - 2024»

В Ставрополе пройдёт конкурс Всероссийского масштаба  «Молодые лица страны - 2024»

29 ноября 2024
19:59
1

С 12 по 17 декабря 2024 года в Ставрополе состоится XVIII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Молодые лица страны – 2024», который объединит на базе СКФУ студентов из восьми округов России, в том числе ДНР и ЛНР.

Учредителями выступают Российский Союз Молодежи, Правительство Ставропольского края, Северо-Кавказский федеральный университет и Администрация города Ставрополя. Проект поддержан Федеральным агентством по делам молодёжи.

За 18 лет участниками инициативы стали представители более 65 субъектов Российской Федерации, были созданы региональные дирекции.

30 тысяч самых активных и талантливых студентов России встретились в рамках конкурса. Финалисты прошлых лет являются участниками спортивных соревнований, творческих конкурсах российского и международного уровней, участвуют в различных телевизионных проектах.

Финал конкурса состоится 16 декабря в зале Ставропольского академического театра драмы имени М. Ю. Лермонтова.

Также читайте:

Для ставропольцев подготовили насыщенные выходные.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожарно-спасательной части МЧС в Минводах к празднику подарили чудотворную икону

Именно эта икона испокон веков считается небесной покровительницей огнеборцев, оберегающей от огня и стихийных бедствий.

17 сентября

На Ставрополье стартовала регистрация на шахматный турнир «Молодая лига»

Краевой турнир в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» организует региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Сириус-26».

17 сентября

В посёлке Андроповского округа построили детскую площадку за 1,1 млн рублей

Строительство современной площадки в поселке Новый Янкуль на ул. Комсомольской проходило в рамках госпрограммы министерства ЖКХ Ставропольского края.

17 сентября

В Ставрополе ярким праздником открыли три новые благоустроенные детские площадки

Глава краевой столицы Иван Ульянченко рассказал о мероприятиях в Октябрьском районе, приуроченных ко Дню города в своих социальных сетях.

17 сентября