В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер

В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер

16 января 2025
6:57

Завтра, 17 января в 10:00, на базе культурного центра «Пионер» состоится инициатива «День освобождения», приуроченная к 82-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. Приглашены взрослые и дети.

А в 12:00 в библиотеке №4 пройдёт читательская конференция «Ставрополь: листая героические страницы истории». Здесь посетителям расскажут о оккупации Ставрополя, жизни и подвигах людей в это время.(6+)

В пятницу в 12:00 всех юных любителей искусства и живописи приглашают в АРТ-гостиную в библиотеку №9. Читатели библиотеки поговорят о жизни и творчестве выдающегося русского живописца Валентина Серова. (12+)

18 января в библиотеке №3 пройдет увлекательный мастер-класс по мыловарению. Мероприятие доступно по «Пушкинской карте». Начало в 11.00. (12+)

В воскресенье состоится концерт городской капеллы «Кантабиле». Будет исполнена программа «И тихо ангел пролетал...», посвященная православному празднику Крещения. Начало в 15.00. Билеты можно приобрести перед началом концерта или на сайте kassir.ru. Мероприятие – участник программы «Пушкинская карта». (6+)

Также читайте:

В Ставропольском крае пройдёт патриотическая акция 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля