В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер

В Ставрополе состоится мастер-класс по мыловарению и крещенский вечер

16 января
6:57

Завтра, 17 января в 10:00, на базе культурного центра «Пионер» состоится инициатива «День освобождения», приуроченная к 82-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков. Приглашены взрослые и дети.

А в 12:00 в библиотеке №4 пройдёт читательская конференция «Ставрополь: листая героические страницы истории». Здесь посетителям расскажут о оккупации Ставрополя, жизни и подвигах людей в это время.(6+)

В пятницу в 12:00 всех юных любителей искусства и живописи приглашают в АРТ-гостиную в библиотеку №9. Читатели библиотеки поговорят о жизни и творчестве выдающегося русского живописца Валентина Серова. (12+)

18 января в библиотеке №3 пройдет увлекательный мастер-класс по мыловарению. Мероприятие доступно по «Пушкинской карте». Начало в 11.00. (12+)

В воскресенье состоится концерт городской капеллы «Кантабиле». Будет исполнена программа «И тихо ангел пролетал...», посвященная православному празднику Крещения. Начало в 15.00. Билеты можно приобрести перед началом концерта или на сайте kassir.ru. Мероприятие – участник программы «Пушкинская карта». (6+)

Также читайте:

В Ставропольском крае пройдёт патриотическая акция 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ребята из Ставрополя взяли 3 первых места на конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

На Ставрополье продолжают объявлять победителей окружного этапа всероссийского конкурса детского творчества. Среди конкурсантов – дети в возрасте от 6 до 14 лет.

29 апреля

В Госжилинспекции Ставрополья рассказали о новых правилах собраний собственников

Речь о проведении онлайн-собраний собственников квартир в МКД. Поправки, которые были внесены в Жилищный кодекс России и федеральный закон о ГИС ЖКХ затронули их проведение.

29 апреля

Первым в России по санаторному туризму признан Ставропольский край

Ставрополье в рамках IV Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства» удостоено победы в номинации «Регион санаторного и оздоровительного туризма». Торжественная церемония вручения наград состоялась на Форуме туристических регионов и городов.

29 апреля

Мемориал «Вечная Слава» в Минеральных Водах привели в порядок к празднику

В преддверии юбилея Великой Победы специалисты выполнили косметический ремонт одного из памятных комплексов на территории Минераловодского округа.

29 апреля