В Ставрополе в пятницу состоятся патриотический флешмоб и библиоквартирник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в пятницу состоятся патриотический флешмоб и библиоквартирник

В Ставрополе в пятницу состоятся патриотический флешмоб и библиоквартирник

18 апреля 2025
8:55

В краевой столице пройдут несколько мероприятий в этот уикенд. Информацию сообщает администрация города.

Сегодня жители и гости города смогут стать свидетелями патриотического мероприятия «Победа Zа нами!», которое приурочено к юбилею Великой Победы. На Александровской площади юные художники Ставрополя создадут огромную картину мелками и прочитают стихи о войне. Начало в 15:00 (0+).

В библиотеке №9 в пятницу состоится встреча-библиоквартирник, посвящённая жизни и творчеству выдающегося танцовщика Владимира Васильева. Начало в 16:00 (12+).

В молодёжном пространстве «Лофт» 19 апреля выступит духовой оркестр им. Д.А. Осиновского. Начало в 16:00 (6+). В субботу в библиотеке №11 пройдёт творческий мастер-класс, на котором посетители смогут создать веер своими руками. Начало в 14:30 (12+).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля