В Ставрополе в выходные пройдет «Ночь кино» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в выходные пройдет «Ночь кино»

В Ставрополе в выходные пройдет «Ночь кино»

22 августа
7:55

Всероссийская акция состоится в субботу.

В рамках городских мероприятий на различных площадках будут организованы кинопоказы под открытым небом. В субботу в 20:00 в ДК «Ставрополец» и ДК «Чапаевец» можно будет увидеть военную драму «Группа крови», семейное фэнтези «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича» и музыкальный байопик «Пророк. История Александра Пушкина». В парке Победы с 18:00 будут демонстрироваться любимые многими поколениями жителей города фильмы. (0+)

23 августа ставропольцев ждут культурные события. На Владимирской площади в 17:00 состоится отчетный концерт студии вокала Muziti (6+), а на Комсомольском пруду в 18:00 выступит концертный духовой оркестр им. Д.А. Осиновского. (0+)

В воскресенье в Центральном парке в 12:00 прозвучат казачьи песни в исполнении коллективов «Источник» и «Казачьи напевы» (0+), а в 13:00 здесь же выступит ансамбль русского романса «Осень». (6+) На Липовой аллее Ботанического сада в тот же день состоится концерт театра песни «Вива», в программе которого будут звучать любимые песни о Родине, современные хиты и авторские композиции. Билеты можно будет приобрести в кассе Ботанического сада перед началом концерта. Начало в 16:00. (6+)

Завершающим аккордом недели станет вечер парных социальных танцев на Комсомольском пруду 24 августа в 19:00. Под зажигательные музыкальные ритмы все желающие смогут освоить движения сальсы, бачаты и кизомбы, зарядиться энергией и найти новых друзей. (0+)

Все мероприятия на открытом воздухе будут проводиться при благоприятных погодных условиях.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье накрыли крупную банду мошенников

Для обеспечения конспирации преступники использовали сим-карты, зарегистрированные на третьих лиц.  По ходатайству следователя СК России пятерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, одной из женщин — домашний арест.

11 сентября

На Ставрополье день края пройдет без особых торжеств

В ходе прямой линии с жителями Ставрополья губернатор Владимир Владимиров сообщил, как будет отмечаться День края. Глава региона отметил, что основной акцент будет сделан на безопасности граждан, поэтому ближайшие праздничные мероприятия пройдут скромно.

11 сентября

На Ставрополье отопление будут включать по погоде

Подготовка к предстоящему отопительному сезону на Ставрополье проходит активно. Уровень готовности объектов ЖКХ к эксплуатации в холодное время года уже превысил 80%. Были установлены три контрольные даты.

11 сентября

В Георгиевском округе возобновят строительство школы

Строительство новой школы в Краснокумском началось в 2020 году, но работы были приостановлены, и сейчас готовность объекта составляет 35%. Вопрос о продолжении строительства требует дополнительного рассмотрения. Губернатор поручил краевому Минстрою подготовить предложения для краевого бюджета на 2026 год по выделению средств для завершения работ.

11 сентября