Впервые на Ставрополье пройдёт студвесна для СПО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Впервые на Ставрополье пройдёт студвесна для СПО

Впервые на Ставрополье пройдёт студвесна для СПО

8 февраля 2024
14:16

Сегодня, в рамках прошедшего брифинга, министр молодежной политики Вячеслав Коршун рассказал о предстоящих мероприятиях и инициативах, которые пройдут в регионе с участием ставропольской молодёжи.

Ориентировочно с 28 апреля по 2 мая на территории края пройдёт II Всероссийский фестиваль «Российская школьная весна». Как и в прошлом году, он будет проводиться совместно с «Движением первых». Фестиваль объединит более 1500 участников.

В Пятигорске пройдёт Всероссийский туристический слёт «Маёвка». В его рамках все любители пешеходного туризма объединятся для обмена опытом и развития данного направления в нашей стране.

С 11 по 16 июня в регионе пройдёт «Российская студенческая весна» для учреждений средне-профессионального образования. Здесь планируется 2200-2300 участников. Впервые наш субъект будет принимать это мероприятие.

Ранее сообщалось, что  ставропольцев приглашают на фестиваль "Табуретка"

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Желание ставропольца заработать на бирже привело к потере почти 750 тысяч рублей

29-летний житель Кировского округа лишился крупной суммы денег при попытке получить прибыль на акциях.

18 ноября

Фильм о ставропольской путешественнице покажут более чем в 40 городах России

В столице, 14 ноября, успешно прошла премьера документального фильма «Преодолевая сахар».

18 ноября

Есть вопросы о правах детей и другие? На них ответят юристы Ставрополья

Сотни консультационных пунктов по оказанию бесплатной юридической помощи откроются в крае по линии Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России 20 ноября в рамках проведения очередного Единого дня оказания бесплатной юридической помощи, приуроченного к Всероссийскому дню правовой помощи детям.

18 ноября

Троих марроканцев и гражданку Туниса прописала у себя пожилая пятигорчанка

За фиктивную регистрацию 66-летняя женщина взяла с иностранцев 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

18 ноября