Выставка «Арт-География России» отменена по техническим причинам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Выставка «Арт-География России» отменена по техническим причинам

Выставка «Арт-География России» отменена по техническим причинам

14 января
17:57

Организаторы масштабного историко-краеведческого проекта сообщили, что выставка о Ставропольском крае, которая должна была работать в музейно-выставочном комплексе «Россия – Моя история» с 15 января по 9 февраля 2025 года, отменяется.

Все уточняющие вопросы можно задать, позвонив по номеру: 89624009860 – Юлиана Кайдаш (начальник отдела по связям с общественностью МВК «Россия – Моя история».

Также читайте:

Уже завтра в Ставрополе завершится выставка арт-ёлок

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

Мобильная бригада медиков Шпаковской райбольницы обследовала станичников

В местном медицинском учреждении были осмотрены 100 человек, включая маломобильных пациентов, которые не могли прийти в клинику. Осмотр проводили хирург, невролог, окулист, отоларинголог, уролог, кардиолог и эндокринолог. Было проведено 464 исследования биоматериалов и электрокардиография. Восемь человек были направлены на дополнительное обследование. 19 жителей станицы прошли диспансеризацию.

22 февраля

В Ставрополе пять человек пострадали, катаясь на ватрушках

Трое из пострадавших - дети. Тринадцатилетняя девочка и женщина были доставлены в больницу скорой помощи с травмами. Подростку-мальчику назначено лечение на дому.

22 февраля

В Ставрополе хулиганы из аэропорта Махачкалы получили тюремные сроки

В результате противоправных действий участников беспорядков было уничтожено и повреждено имущество аэропорта на сумму более 24 миллионов рублей. Были нарушены требования транспортной и авиационной безопасности, что привело к полной остановке работы аэропорта, задержке и отмене регулярных рейсов и их перенаправлению в другие аэропорты.

22 февраля