Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.
Смотра-конкурс включал в себя сольные и хоровые песни, различные хореографические номера. Дети в свою очередь выступили с патриотическими композициями и танцевальными номерами. Работы конкурсантов оценивало жюри, среди которых был заместитель начальника ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал-майор полиции Алексей Жуков. Перед началом страж порядка выступил с приветственным словом и пожелал участникам удачи.
Свои таланты продемонстрировали не только конкурсанты из Ставрополя и Невинномысска, но и из Изобильненского, Петровского, Труновского и Туркменского округов.
После завершения отборочных туров состоится подведение итогов и победители представят Ставрополье на всероссийском фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».
Читайте также:
Более 47 тыс. человек использовали чат-ботом МФЦ Ставрополья в мессенджере МАХ

