Юных ставропольцев позвали на творческий конкурс «Безопасный труд глазами детей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото Ольги Богатеевой
Юных ставропольцев позвали на творческий конкурс «Безопасный труд глазами детей»

Юных ставропольцев позвали на творческий конкурс «Безопасный труд глазами детей»

6 апреля
8:00

Учащихся школ и колледжей краевого центра в возрасте 7-18 лет приглашают участвовать в интересном краевом состязании.

Юные таланты смогут проявить способности сквозь одну из важных тем – безопасности на рабочем месте. Дети и подростки смогут пофантазировать, изучат спектр технических профессий и заострят через искусство внимание ровесников и общественности на проблемах производственного травматизма.

Конкурс проводится в номинациях «Лучший рисунок по безопасности труда» и «Лучший видеоролик по безопасности труда». Один участник может представить не более двух творческих работ в каждой номинации.

Положение о конкурсе, требования к работам и критерии оценивания есть на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края по ссылке. Здесь можно скачать форму заявки для заполнения.

Работы примут до 30 апреля по адресу: ул. Лермонтова, 181. Авторов лучших наградят дипломами и ценными подарками. В администрации города желают ребятам творческих успехов и заслуженных побед.

Фонтаны в Ставрополе подготовят к запуску к 20 апреля.

Комментарии

Читайте также

Сотрудники полиции Ставрополья проведут день бесплатной юридической помощи

Завтра, 8 июля, граждане могут получить консультации по вопросам, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

7 июля

Более 350 квартир оформили в собственность в этом году дети-сироты Ставрополья

Приватизация жилых квадратных метров для данной категории ставропольцев проводится в крае по поручению губернатора Владимирова. Эту работу курирует министерство имущественных отношений совместно с региональным Имущественным фондом и министерством образования.

7 июля

Сотрудники ГАИ Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь

В рамках Всероссийской недели правовой помощи прием граждан состоится 9 июля с 15.00 до 18.30.

7 июля

За 5 лет на Ставрополье отремонтировали более 93 км дорог с помощью вторсырья

Об этом сообщают в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края, отмечая , что при ремонте дорог задействуют современные технологии переработки, в частности метод холодного ресайклинга.

7 июля