Юный ставропольский пианист Елисей Мысин стал учеником итальянской школы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Юный ставропольский пианист Елисей Мысин стал учеником итальянской школы

Юный ставропольский пианист Елисей Мысин стал учеником итальянской школы

27 мая
18:26

Мальчик начал заниматься музыкой очень рано, в три с половиной года. Сейчас, в 14 лет, он уже стал известным во всем мире пианистом.

Как сообщает портал «Ставрополь Любимый», недавно талантливого подростка пригласили учиться в музыкальную академию в Италии. Елисей выдержал серьезный конкурс и доказал свое право находиться в школе с мировым именем.

Напомним, начинал заниматься мальчик в детской музыкальной школе №1 города Ставрополя. Его педагог Людмила Тихомирова отмечает, что ребенок, наряду с большим талантом, всегда отличался трудолюбием. А сейчас в копилке Елисея уже россыпь наград различных творческих конкурсов вплоть до международного уровня.

Читайте также:

Молодежный центр «Трамплин» в Ставрополе выиграл всероссийский грантовый конкурс.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В МКД на улице Тухачевского в Ставрополе заменят электросети за 6,2 млн рублей

Подрядчик для проведения масштабных работ определен путем проведения электронного аукциона. Контракт заключен в рамках реализации региональной программы капитального ремонта.

13 ноября

В Ставрополе в Таманском лесу благоустраивают Михайловский родник

О работах на популярном среди любителей здорового образа жизни и просто прогулок по лесным массивам объекте рассказал глава города Иван Ульянченко.

13 ноября

В ДТП с маршруткой в Ставрополе пострадал 6-месячный ребенок

Спровоцировал столкновение водитель иномарки «Фольксваген». Авария произошла накануне, 12 ноября, на улице Артема краевого центра.

13 ноября

Режиссёр из Ставрополя стал членом жюри крупного кинофестиваля «Победили вместе»

Сергей Масальский известен своими документальными и игровыми работами, среди них документальные ленты «Заполярная экскурсия», «Даследчыки», «Зажечь дугу».

13 ноября