Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из архива редакции
Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года

Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года

2 августа 2024
9:29

Пассажиропоток за месяц составил 66475 человек, в то время как в прошлом году – 56800 граждан.

За период с января по июль текущего года услугами аэрогавани воспользовались 336 774 пассажиров, что на 8% больше аналогичного периода в 2023 году, рассказали в пресс-службе аэровокзала.

Ранее стало известно, что новый терминал в аэропорту Ставрополя достроят в этом году. Объект на сегодня в высокой степени готовности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Перерасчет платы за воду на 22 млн рублей сделали жителям Кисловодска

Мера затронула более 40 тысяч абонентов местного филиала Крайводоканала. Справедливости в отношении граждан добилась прокуратура.

26 июня

В селе Донском водитель грузовика сбил ребенка на велосипеде

Мальчик 7 лет получил тяжелейшие ранения. С места происшествия его увезли в лечебное учреждение и поместили в реанимацию.

26 июня

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на концерты и танцевальные вечера

В последние июньские выходные Ставрополь отметит День молодёжи и вместе с фестивалем «Лето в городе» предложит жителям насыщенную программу культурных и творческих мероприятий.

26 июня

В Ставрополе 27 и 28 июня пройдут продовольственные ярмарки

Традиционные площадки выходного дня «Покупай ставропольское!» ждут посетителей.

26 июня