Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из архива редакции
Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года

Аэропорт Ставрополя в минувшем июле обслужил на 17 % больше, чем в июле 2023 года

2 августа 2024
9:29

Пассажиропоток за месяц составил 66475 человек, в то время как в прошлом году – 56800 граждан.

За период с января по июль текущего года услугами аэрогавани воспользовались 336 774 пассажиров, что на 8% больше аналогичного периода в 2023 году, рассказали в пресс-службе аэровокзала.

Ранее стало известно, что новый терминал в аэропорту Ставрополя достроят в этом году. Объект на сегодня в высокой степени готовности.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В округах Ставропольского края реализуется проект по закладке школьных садов

По поручению Губернатора Владимира Владимирова, в округах Ставропольского края продолжается реализация программы «Школьный сад»

28 октября

Ставропольцам доступно подтверждение соцстатуса в приложении MAX

Жители Ставрополя теперь могут подтвердить свой социальный статус в национальном мессенджере MAX.

28 октября

Ставропольские выпускники детдомов оформили в собственность 452 квартиры

С начала этого года ими было оформлено право собственности на 452 квартиры. Еще 38 заявлений находятся в работе - специалисты министерства имущественных отношений завершают процедуру по оформлению документов.

28 октября

На Ставрополье прошли испытания резвости среди борзых

На Ставрополье прошли состязания борзых собак по зайцу-русаку памяти известного российского собаковода Бекмурата  Юсупова. Его подопечные много раз становились победителями состязаний, которые охотники именуют испытаниями резвости. Нынешнее мероприятие  было организовано краевой общественной организацией охотников и рыболовов.

28 октября