Более 20 соглашений заключено в Ставрополе на торгово-закупочной сессии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото минэкономразвития Ставрополья
Более 20 соглашений заключено в Ставрополе на торгово-закупочной сессии

Более 20 соглашений заключено в Ставрополе на торгово-закупочной сессии

20 марта
9:04

Джемы, соусы, сыры, снеки, лимонады, хлебобулочные изделия и копченая форель местных производителей появятся на прилавках федеральных торговых сетей во многих регионах России.

Глава краевой столицы Иван Ульянченко сообщил о результатах большой торгово-закупочной сессии. Мероприятие город на своих площадках проводит ежегодно. Такая работа помогает помочь местным производителям в расширении географии рынков сбыта и популяризации продукции.

По словам градоначальника, в этот раз было заключено более 20 соглашений о поставках товаров местного производства в торговые залы крупнейших российских ритейлеров.

- Для наших товаропроизводителей это возможность значительно увеличить объемы своей продукции и повысить узнаваемость ставропольских брендов в других регионах. Всего на минувшей специализированной выставке свою продукцию представили более 40 товаропроизводителей края, - прокомментировал Иван Иванович.

Читайте также:

Традиционные ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 21 и 22 марта.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

21 апреля

Жительниц Георгиевска осудили за покушение на сбыт наркотиков

Противоправные действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а наркотики изъяты из незаконного оборота. На судебном заседании подсудимые полностью признали свою вину.

21 апреля