Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: минэкономразвития края
Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку

Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку

18 декабря 2024
14:45
2

Денис Полюбин покинет свою должность 18 января 2025 года после отпуска. Об этом сообщают краевые СМИ, ссылаясь на источники в правительстве региона.

Денис Полюбин подал заявление об уходе по собственному желанию. С 27 октября 2022 года он занимал должность министра экономического развития Ставропольского края, сменив на этом посту Сергея Крынина.

По информации от источников, губернатор Владимир Владимиров принял отставку руководителя ведомства. Свою профессиональную деятельность Полюбин начал в качестве юрисконсульта. Затем он работал в сфере бизнеса, после чего перешёл в администрацию Ставрополя. В дальнейшем он занимал различные должности в аппарате правительства края, включая позицию первого помощника губернатора и первого заместителя главы Грачёвского округа.

Затем в карьере Полюбина последовал пост заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края, а затем — председателя комитета пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Читайте также:

Ставропольцы и дети до 14 лет не будут платить туристический сбор.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Меры поддержки одиноким родителям в России планируют расширить

На сегодня порядка 5 миллионов женщин страны воспитывают детей самостоятельно, одиноких отцов насчитывается более одного миллиона.

26 июня

Тело подростка вытащили из Большого Ставропольского канала

Неделю назад 17-летний юноша отправился к сооружению в одиночестве. По всей вероятности, оступился с лестницы и упал в воду, плавать не умел. На берегу найдены вещи, телефон и велосипед погибшего.

26 июня

Капремонт 2-х крыш в Георгиевске и селе Обильном обошёлся в более 8,5 млн рублей

Ветер, снег и время: почему обновление крыш остаётся основным видом ремонта.

26 июня

Жительница Лермонтова незаконно торговала табачными изделиями

Преступные действия 46-летней местной жительницы пресекли сотрудники полиции. Из оборота изъято более 2 тысяч единиц немаркированной табачной и никотиносодержащей продукции.

26 июня