Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: минэкономразвития края
Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку

Глава минэкономразвития Ставрополья подал в отставку

18 декабря 2024
14:45
2

Денис Полюбин покинет свою должность 18 января 2025 года после отпуска. Об этом сообщают краевые СМИ, ссылаясь на источники в правительстве региона.

Денис Полюбин подал заявление об уходе по собственному желанию. С 27 октября 2022 года он занимал должность министра экономического развития Ставропольского края, сменив на этом посту Сергея Крынина.

По информации от источников, губернатор Владимир Владимиров принял отставку руководителя ведомства. Свою профессиональную деятельность Полюбин начал в качестве юрисконсульта. Затем он работал в сфере бизнеса, после чего перешёл в администрацию Ставрополя. В дальнейшем он занимал различные должности в аппарате правительства края, включая позицию первого помощника губернатора и первого заместителя главы Грачёвского округа.

Затем в карьере Полюбина последовал пост заместителя министра сельского хозяйства Ставропольского края, а затем — председателя комитета пищевой и перерабатывающей промышленности региона.

Читайте также:

Ставропольцы и дети до 14 лет не будут платить туристический сбор.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В управлении ФСИН Ставрополья подвели итоги полугодия и обозначили новые цели

Итоги первого полугодия 2025 года по оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности были озвучены сегодня, 4 августа, на заседании коллегии регионального управления ведомства.

4 августа

Жителю Предгорного района назначили 100 часов обязательных работ за кражу

Житель Предгорного района нашел банковскую карту и решил не искать владельца, а оставить её себе. В итоге мужчина совершил несколько покупок на общую сумму 5 тысяч рублей.

4 августа

Сотрудник полиции Степновского округа присвоил более 260 тыс. рублей «суточных»

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Фигуранту предъявлено обвинение.

4 августа

В Железноводске дама окунула свою собачку в фонтан

Питомец в жилетке с удовольствием плавал по акватории достопримечательности ставропольского курорта. Поступком горожанки возмутился глава города.

4 августа