На Ставрополье 20 ветеранов СВО обучат предпринимательскому делу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
На Ставрополье 20 ветеранов СВО обучат предпринимательскому делу

На Ставрополье 20 ветеранов СВО обучат предпринимательскому делу

5 августа
10:06
2

В крае набрали новый поток слушателей программы «Время СВОих героев».

Речь идёт о региональном проекте, направленном на поддержку предпринимательской активности ветеранов и участников специальной военной операции, а также близких наших защитников. Проект курируется Министерством экономического развития региона.

В качестве наставника для участников проекта был выбран Денис Нестеренко, ветеран специальной военной операции, который проходит стажировку в министерстве по программе «Герои Ставрополья».

В этом году мы запустили программу «Время СВОих героев». Первый набор состоялся весной, и уже 37 участников успешно завершили обучение. Многие из них начали свой бизнес.

«Сегодня на Ставрополье работает более 313 тысяч предпринимателей. Каждый из них помогает укреплять экономику региона. И важно, что к ним присоединяются наши защитники, которые возвращаются с передовой. Мы продолжим создавать условия для того, чтобы наши воины открывали для себя больше новых возможностей в мирной жизни», - отметил губернатор Владимир Владимиров в своих аккаунтах в социальных сетях.

Читайте также:

На Ставрополье участника СВО трудоустроили в электросетевую компанию.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске ремонтируют здание школьного бассейна

Средства на реконструкцию спортивного объекта школы № 30 выделены благодаря поддержке губернатора Владимира Владимирова из краевой казны и местного бюджета.

10 ноября

В школе Ставрополя исправили документ, дозволяющий трудоустройство иноагентов

После вмешательства прокуратуры в учреждении образования исправили трудовой распорядок, локальный акт приведен в соответствие действующему законодательству.

10 ноября

В Левокумском округе назначен новый прокурор

Владислав Погадаев вступил в должность. Он назначен приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29 октября текущего года. Коллегам сегодня его представил прокурор Ставропольского края Юрий Немкин.

10 ноября

Ставропольские добровольцы отличились на международном форуме Волонтёров Победы

Благодарственное письмо от руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов получила региональный координатор «Волонтёров Победы» в Ставропольском крае Дарья Ушакова.

10 ноября