На Ставрополье ловкий предприниматель делал свино-говяжьи люля из мяса птицы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Изображение сгенерировано нейросетью.
На Ставрополье ловкий предприниматель делал свино-говяжьи люля из мяса птицы

На Ставрополье ловкий предприниматель делал свино-говяжьи люля из мяса птицы

1 февраля 2024
10:37

Нарушение зафиксировал искусственный интеллект, который проанализировал данные системы электронной сертификации «Меркурий».

В 56 килограммах «Люля из свинины и говядины», произведенных ИП Зароглян А.М. из станицы Ессентукской, в качестве сырья использовались свиная обрезь и полуфабрикаты из мяса птицы, говядина отсутствовала.

Управление Россельхознадзора объявило предпринимателю предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований законодательства.

Ранее сообщалось о карантине по птичьему гриппу на двух территориях края.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Врачебная мобильная бригада проекта «За здоровье» посетила село Александровское

Ревматолог, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог и офтальмолог провели около ста консультаций, а врач УЗИ выполнил 15 исследований.

6 июня

В Ставрополье свадебный сезон-2025 стартовал с бракосочетания военнослужащего

Участник СВО Павел и его избранница Алина связали себя узами брака в «Беседке счастья» краевого центра сегодня, в Пушкинский день.

6 июня

На связи в любой точке: на Ставрополье расширяют зоны покрытия 4G

 По поручению Губернатора Владимирова в Ставрополье продолжается реализация программы «Устранение цифрового неравенства 2.0». В 2025 году будут построены 4G базовые станции в 4 малых населенных пунктах. Их список определяется через голосование на портале «Госуслуги». Операторы планируют до конца года построить и модернизировать свыше 1000 базовых станций.

6 июня

По строительству жилья Ставрополье входит в список лидеров среди регионов страны

Ежегодный объем ввода в строй жилых квадратных метров, начиная с 2019 года, в регионе увеличился  в 1,6 раза, отметил губернатор. Из субъектов СКФО ведущие позиции в России также занимают Северная Осетия – Алания,  Чеченская и Кабардино-Балкарская республики.

6 июня