На Ставрополье предлагаемые зарплаты выросли на 23% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из архива редакции
Сожитель обокрал пятигорчанку
На Ставрополье предлагаемые зарплаты выросли на 23%

На Ставрополье предлагаемые зарплаты выросли на 23%

26 января 2024
10:46
2

Об этом сообщает портал «HeadHunter».

Больше всего на Кавказе увеличение зарплаты стали предлагать в республиках Карачаево-Черкессия, Дагестан и Ингушетия. Здесь суммы увеличились на 32%. Следом идет Чеченская Республика (29%) и Ставропольский край (23%).

При этом самые большие зарплаты работодатели готовы платить в Чеченской Республике. Ставропольский край уступает соседнему региону по этому показателю на 4 тысячи рублей, предлагая лишь 41 тыс. Соискатели же в нашем регионе хотят получать 50 тысяч рублей. Получается, что сумма желаемых зарплат выше, чем средние предложения от фирм.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко открыл городской конкурс учителей.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля

В Ипатовском округе за 132 млн рублей капитально отремонтируют школу

Работы в учреждении поселка Советское Руно на Ставрополье проходят в рамках реализации регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

16 июля

Жители Ставрополья могут пройти обследования для выявления рисков инсульта

С начала 2025 года в крае провели свыше 1,2 тысячи дуплексных сканирований брахиоцефальных артерий по полису ОМС. Об этом сообщили в Территориальном фонде ОМС Ставрополья.

16 июля