На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: ФНС
На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы

На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы

10 апреля 2024
11:05

Такие данные получили за первый квартал. Об этом сообщают налоговики края.

В 1 квартале 2024 года в Ставропольском крае подано 2777 заявлений на льготы по имущественным налогам. Налоговые льготы предоставляются беззаявительно на основании сведений, полученных Налоговой службой от уполномоченных государственных органов.

Проверить информацию о наличии льготы можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» или мобильном приложении «Налоги ФЛ» во вкладке «Льготы». Также можно подать заявление через личный кабинет, почту, МФЦ или представить в налоговый орган лично. С информацией о ставках, вычетах и льготах по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам физических лиц можно ознакомиться на сайте ФНС России.

Читайте также:

Ставропольские предприниматели от финансовых учреждений получат 164 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Заповедники Ставрополья отмечают свой праздник

Сегодня в России День заповедников и национальных парков. Заповедной системе страны - 109 лет.

11 января

В Кочубеевском округе Ставрополья подвели итоги реализации программы капремонта

В 2025 году в Кочубеевском округе в рамках региональной программы капремонта было запланировано проведение работ в 12 многоквартирных домах, формирующих средства на счетах регионального оператора.

11 января

На Ставрополье пожар унес жизни мужчины и женщины

В Предгорном округе ночью 10 января в частном домовладении произошел пожар с трагическим исходом, сообщила пресс-служба Следственного Управления СКР по Ставропольскому краю.

11 января

На Ставрополье хор «Дети войны» посвятил свой концерт историческому событию

Ставропольского народного хора «Дети войны» выступил на сцене муниципального общеобразовательного учреждения краевого центра СОШ № 64.

11 января