На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: ФНС
На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы

На Ставрополье в 2024 году подали 2777 заявок на имущественные налоговые льготы

10 апреля 2024
11:05

Такие данные получили за первый квартал. Об этом сообщают налоговики края.

В 1 квартале 2024 года в Ставропольском крае подано 2777 заявлений на льготы по имущественным налогам. Налоговые льготы предоставляются беззаявительно на основании сведений, полученных Налоговой службой от уполномоченных государственных органов.

Проверить информацию о наличии льготы можно в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» или мобильном приложении «Налоги ФЛ» во вкладке «Льготы». Также можно подать заявление через личный кабинет, почту, МФЦ или представить в налоговый орган лично. С информацией о ставках, вычетах и льготах по налогу на имущество, транспортному и земельному налогам физических лиц можно ознакомиться на сайте ФНС России.

Читайте также:

Ставропольские предприниматели от финансовых учреждений получат 164 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье появится крупный научный центр мирового уровня

Один из 10 в стране он будет создан на площадке Ставропольского государственного аграрного университета. По решению федерального Правительства такие центры будут открываться в разных отраслях.

15 июля

В Ставрополе директор УК обвиняется в уклонении от уплаты задолженностей

В отношении директора одной из ставропольских управляющих компаний возбудили 73 уголовных дела за умышленное уклонение от выплаты задолженностей.

15 июля

На Ставрополье оперативность автоинспекторов спасла жизнь молодому водителю

О происшествии в Буденновском округе рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. Нуждающемуся в экстренном хирургическом вмешательстве парню помощь на дороге оказали старшие лейтенанты полиции Матвей Курилов и Варак Казарян.

15 июля

В Пятигорске полицейские и общественники встретились с воспитанниками лагеря

Представительница Общественного совета при Отделе МВД России по городу Пятигорску  обсудила  с ребятами из лагеря школы №30 важность соблюдения мер безопасности во время летних каникул, призвала их слушаться своих родителей, а также пожелала приятного отдыха.

15 июля