Нацпроект на Ставрополье: более 5 тыс. услуг для предпринимателей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: минэк СК
Нацпроект на Ставрополье: более 5 тыс. услуг для предпринимателей

Нацпроект на Ставрополье: более 5 тыс. услуг для предпринимателей

30 августа 2024
15:42

В Ставропольском крае национальный проект "Малое и среднее предпринимательство" активно поддерживает развитие бизнеса. С начала 2024 года предприниматели и самозанятые получили более 5 тысяч бесплатных консультационных, образовательных и других услуг. Это стало возможным благодаря работе Центра "Мой бизнес", который действует на базе краевого Фонда поддержки предпринимательства.

Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям доступ к профессиональным консультациям по самым различным аспектам ведения бизнеса. Это включает помощь в вопросах правового обеспечения, бухгалтерии, налогообложения, трудового законодательства и многих других областях. Благодаря этим консультациям, предприниматели могут минимизировать риски и эффективно справляться с возникающими проблемами.

По словам первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Евгения Полькина, большинство из услуг, предоставляемых центром «Мой бизнес», являются бесплатными. Это делает его ресурсы доступными для широкого круга предпринимателей, независимо от размера их бизнеса и уровня финансовых возможностей.

Развитие инфраструктуры поддержки предпринимательства на Ставрополье, инициированное губернатором Владимиром Владимировым и реализуемое Министерством экономического развития, представляет собой комплексный подход, направленный на создание эффективной среды для роста и устойчивого развития бизнеса. Особое внимание, уделяемое образовательному направлению.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о первом в крае муниципальном бизнес-инкубаторе.

Арина Абрамович

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Три новых наблюдательных пунктов появятся на реках Ставропольского края

Дополнительное оборудование установят по поручению губернатора Владимира Владимирова. К работам приступили специалисты министерства природных ресурсов и окружающей среды региона.

17 июля

Фермер из Ставрополья предстанет перед судом за хищение субсидий

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела в отношении главы крестьянско-фермерского хозяйства, обвиняемого в мошенничестве при получении сельскохозяйственных субсидий.

17 июля

В Ставрополе приставы снесли теплицу и забор на чужом участке

В Ставрополе сотрудники Октябрьского районного отделения службы судебных приставов демонтировали теплицу и часть забора, которые были установлены с нарушением границ земельных участков.

17 июля

И снова жару до 40 градусов обещают жителям Ставрополья

По данному поводу в краевом управлении МЧС России объявили штормовое предупреждение.

17 июля