Победителей конкурса «Лучший предприниматель» наградили в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: Александр Плотников/"Вечерний Ставрополь"
Победителей конкурса «Лучший предприниматель» наградили в Ставрополе

Победителей конкурса «Лучший предприниматель» наградили в Ставрополе

30 мая
14:23

Чествование победителей ежегодного городского конкурса «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства» состоялось накануне в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история». В мероприятии приняли участие представители краевой и городской власти, бизнеса, предпринимательских и общественных сообществ. 

- Сейчас предпринимательство – одна из наиболее значимых отраслей экономики. На сегодняшний день ее успешному развитию в Ставрополе способствует деятельность более 94 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. А это значит, стабильный доход в городской бюджет, рабочие места. Спасибо бизнесу за терпение, упорство и труд, за достижения и успехи, - прокомментировал событие глава города Иван Ульянченко.

В нынешнем году на звание лучших претендовали более 40 представителей бизнеса.  В итоге победу завоевали 17 представителей разных отраслей экономики: производства, социальных услуг, торговли, внутреннего туризма, общественного питания, семейного бизнеса и других. Лидеры городской бизнес-сферы получили заслуженное признание и статуэтки.

Также поощрили 20 лауреатов конкурса, который на протяжении многих лет помогает отметить людей, добившихся наибольших успехов в финансово-хозяйственной деятельности в своей области.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья подвел итоги Кавказского инвестиционного форума.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье обмолотили 2,8 тысячи гектаров кукурузы

Первыми к уборке кукурузы приступили аграрии Петровского, Георгиевского и Новоалександровского округов. Об этом сегодня сообщил в своем телеграм-канале глава Ставрополья Владимир Владимиров.

4 сентября

Житель Иноземцева предстанет перед судом за нападение с черенком

В Железноводске завершено расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением предмета, использованного в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

4 сентября

В Ставрополе задержаны двое за покушение на сбыт наркотиков

На Ставрополье завершена операция по задержанию подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

4 сентября

В СФР стартовал прием заявок от студенток на пособие по беременности и родам

С 1 сентября Отделение СФР по Ставропольскому краю открыло прием заявление на оформление пособия по беременности и родам для студенток вузов и ссузов.

4 сентября