Посвященная Масленице ярмарка пройдет в Минеральных Водах | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Изображение сгенерировано нейросетью.
Посвященная Масленице ярмарка пройдет в Минеральных Водах

Посвященная Масленице ярмарка пройдет в Минеральных Водах

16 марта 2024
12:37

Завтра, 17 марта, в Минеральных Водах пройдет универсальная продуктовая ярмарка. Событие посвящено празднованию Масленицы.

Жители и гости округа смогут приобрести по выгодным ценам продукцию местных производителей: мясо, колбасы, овощи и фрукты, живую рыбу, натуральные масла и хлеб. Площадка будет работать возле городского парка.

Читайте также:

На Ставрополье производство продуктов питания увеличилось на 7%.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы и медики учат будущих мам Ставрополья безопасности детей

В Ставропольском крае автоинспекторы совместно с медицинскими работниками проводят обучающие тренинги для будущих мам, направленные на повышение безопасности детей с первых дней жизни.

28 июня

Школьница из Ессентуков стала лучшей на состязаниях по экстремальному фрирану

Необычным направлением современного вида спорта увлекается восьмиклассница городской школы № 9 Юлия Чернышёва. Об успехе девушки рассказали в администрации ставропольского курорта накануне.

28 июня

Губернатор Ставрополья поздравил жителей края с Днём молодёжи

Сегодня в России отмечается День молодёжи. Глава края отметил, что на Ставрополья живут яие, талантливые, полные идей и энергии молодые люди. Их успехи в науке, спорте, творчестве, бизнесе и волонтерстве вдохновляют и делают регион сильнее. А свежий взгляд и энтузиазм позволяют принимать решения, меняющие жизнь к лучшему.

28 июня

В Кировском округе завершили расследование дела вора, скрывавшегося 15 лет

Мужчина был задержан в Новопавловске весной 2010 года за кражу фотоаппарата и сумки из припаркованного автобуса. После завершения расследования он скрылся за границу и был объявлен в международный розыск.

28 июня