Разработать бренд и создать план помогут в центре предпринимательства Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Пресс-служба администрации города Ставрополя
Разработать бренд и создать план помогут в центре предпринимательства Ставрополя

Разработать бренд и создать план помогут в центре предпринимательства Ставрополя

13 апреля 2025
8:28
1

Его сотрудники ответят на вопросы об участии в соцконтракте, помогут определить стратегию развития собственного дела под конкретный вид деятельности и откорректировать бизнес-план.

С 2018 года Городской центр предпринимательства и гостеприимства поддерживает развитие бизнеса. За это время более 14 тысяч человек получили консультации специалистов. Глава Ставрополя Иван Ульянченко отметил:

– В 2025 году увеличили финансирование на поддержку предпринимательства. Всё больше людей участвуют в программе «Социальный контракт» и обращаются за консультацией в Городской центр предпринимательства и гостеприимства. Сегодня специалисты оказывают большой спектр услуг и могут помочь, например, с разработкой бизнес-плана или созданием бренда.

Также вам подскажут, как повысить узнаваемость организации, продукции или услуг. Разработка логотипа, дизайна публикаций, оформление паблика, создание локобука или карточки товаров для размещения на маркетплейсах поможет расширить клиентскую базу и выделить именно ваш бренд.

С начала года работает бизнес-инкубатор, где начинающие бизнесмены по льготам могут зарегистрировать бизнес и разместить офис. Информацию можно уточнить по телефонам 99-07-81, +7 905-4-456-456.

В прошлом году жители столицы края заключили 631 соцконтракт на почти 149 миллионов рублей, и из них 411 направили на ведение предпринимательской деятельности. В Ставрополе действуют более 80 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства.

По итогам 2024 года Ставрополь привлек более 130 миллиардов рублей инвестиций.

Комментарии

Читайте также

Прасковейская ДШИ представит Ставрополье и СКФО в финале всероссийского конкурса

Детская школа искусств села Прасковея (Буденновский округ) стала победителем в номинации «Лучшая сельская ДШИ» на окружном этапе Общероссийского конкурса «Лучшая детская школа искусств».

5 октября

В учреждениях УФСИН по Ставропольскому краю объявлен трёхдневный траур

В связи с трагической гибелью сотрудника и ранением сотрудников Управления по конвоированию УФСИН России по Ставропольскому краю при исполнении служебных обязанностей, с 5 октября 2026 года на территории учреждений УФСИН России по Ставропольскому краю объявлены три дня траура.

5 октября

Губернатор края поздравил учителей с праздником

В Ставрополе состоялось торжественное собрание, приуроченное ко Дню учителя. В мероприятии приняли участие педагоги со всех территорий Ставропольского края.

5 октября

Сообщение о минировании железнодорожного вокзала в Ставрополе оказалось ложным

Сегодня на телефон приёмной Министерства дорожного хозяйства СК поступило сообщение о минировании здания железнодорожного вокзала Ставрополя. На место незамедлительно направили службы экстренного реагирования. Было эвакуировано 30 человек.

5 октября