Ставрополье готовится к проведению III Международного форума-выставки «InRussia» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: минпром СК
Ставрополье готовится к проведению III Международного форума-выставки «InRussia»

Ставрополье готовится к проведению III Международного форума-выставки «InRussia»

6 августа 2025
16:10

9-10 октября 2025 года на Ставрополье, в многофункциональном выставочном центре «Минводы ЭКСПО», пройдёт III Международный форум-выставка «InRussia», в рамках которого будут обсуждаться актуальные вопросы развития промышленности.

Масштабный отраслевой форум организуется Минпромторгом России совместно с Правительством Ставрополья и краевым министерством энергетики, промышленности и связи.

- Основная задача форума неизменна – налаживание новых торговых связей, презентация Ставрополья и других регионов потенциальным инвесторам. Участие в мероприятии уже подтвердили 28 субъектов России, 11 из которых планируют размещать свои стенды, - прокомментировал  глава ставропольского минпрома Иван Ковалев.

В 2024 году участниками форума стали крупнейшие российские производители, представители деловых кругов из 36 регионов России, а также гости из 4 стран.

Программа форума будет включать панельные сессии, встречи, круглые  столы, а также выезды в индустриальные парки и на промышленные предприятия Ставрополья. Предусмотрена и культурная программа. На стенде Ставрополья будут представлены ключевые достижения края в отрасли, а на прилегающей территории расположат промышленное оборудование и крупногабаритную технику.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://inrussiaforum.ru/, дополнительная информация по телефону: +7-988-758-84-73.

Читайте также:

На Ставрополье завершился приём заявок на получение субсидий на развитие туризма.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В "Правовом всеобуче" рассказали о защите прав детей и семейных правоотношениях

Гостем передачи стала начальник отдела правового обеспечения аппарата Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Наталья Соломоненко.

4 сентября

Школа в Ставрополе на улице Андрея Голуба готова на 70%

Проект здания предусматривает разделение на пять функциональных зон. В них будут размещены учебные классы, административные помещения, спортивный зал, актовый зал и бассейн. Также предусмотрен полностью оборудованный пищеблок со столовой. На открытой территории школы будут созданы профессиональное футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, а также игровые зоны для детей.

4 сентября

На Ставрополье 3 сентября случилось 69 пожаров

Огнеборцы ликвидировали 60 возгораний на открытой местности и 9 в зданиях и сооружениях.

4 сентября

В Ставрополе при столкновении иномарок пострадали молодой и пожилой мужчины

Вечером накануне на улице Серова водитель «Форд» при повороте не предоставил встречному «Хендай» право проезда.

4 сентября