9-10 октября 2025 года на Ставрополье, в многофункциональном выставочном центре «Минводы ЭКСПО», пройдёт III Международный форум-выставка «InRussia», в рамках которого будут обсуждаться актуальные вопросы развития промышленности.
Масштабный отраслевой форум организуется Минпромторгом России совместно с Правительством Ставрополья и краевым министерством энергетики, промышленности и связи.
- Основная задача форума неизменна – налаживание новых торговых связей, презентация Ставрополья и других регионов потенциальным инвесторам. Участие в мероприятии уже подтвердили 28 субъектов России, 11 из которых планируют размещать свои стенды, - прокомментировал глава ставропольского минпрома Иван Ковалев.
В 2024 году участниками форума стали крупнейшие российские производители, представители деловых кругов из 36 регионов России, а также гости из 4 стран.
Программа форума будет включать панельные сессии, встречи, круглые столы, а также выезды в индустриальные парки и на промышленные предприятия Ставрополья. Предусмотрена и культурная программа. На стенде Ставрополья будут представлены ключевые достижения края в отрасли, а на прилегающей территории расположат промышленное оборудование и крупногабаритную технику.
Зарегистрироваться на форум можно на сайте: https://inrussiaforum.ru/, дополнительная информация по телефону: +7-988-758-84-73.
Читайте также:
На Ставрополье завершился приём заявок на получение субсидий на развитие туризма.