В Москве свои вакансии презентуют ведущие производители из Невинномысска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из Телеграм-канала губернатора Ставрополья
В Москве свои вакансии презентуют ведущие производители из Невинномысска

В Москве свои вакансии презентуют ведущие производители из Невинномысска

28 апреля 2024
20:52

С особенностями труда на Ставрополье познакомят гостей Недели труда на ВДНХ.

С 29 апреля по 5 мая на экспозиционном стенде международной выставки-форума «Россия» в столице будет проходить семидневное мероприятие «Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся – 1 мая».

В павильоне № 75, то есть на стенде Ставрополья, служба занятости населения края в понедельник и вторник познакомит гостей выставки с особенностями профессионально-трудовой сферы Ставрополья. Специалисты минтруда и соцзащиты СК и Краевого кадрового центра проведут интерактивные экскурсии, профтуры, по системообразующим предприятиям региона. Всем желающим предложат участвовать в разных тематических играх и викторинах.

Посетителей в игровой форме познакомят с основами карьерного консультирования, проведут профессиональное тестирование, предложат попробовать себя в роли картерного ментора. Так еще называют консультанта по развитию карьеры.

Отдельно вакансии выставят ведущие производители из Невинномысска.

На Ставрополье собираются открыть региональный оператор «Сколково».

 

Комментарии

Читайте также

Ежемесячные выплаты по зарплате в Ставрополе выросли на 1,3 млн рублей

Таких результатов в этом году удалось достичь муниципалитету в рамках межведомственной работы по снижению неформальной занятости и борьбе с «теневой» оплатой труда.

13 мая

Спортсмены из Ставрополя взяли 16 наград на всероссийском турнире по тхэквондо

Соревнования прошли в Волгодонске. За медали боролись более 850 спортсменов из 25 регионов России.

13 мая

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая