В Невинномысске в начале 2024 года рост экономики составил более 20% | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото: архив редакции
В Невинномысске в начале 2024 года рост экономики составил более 20%

В Невинномысске в начале 2024 года рост экономики составил более 20%

5 марта 2024
13:03

Об этом рассказал глава города, Герой России Михаил Миненков.

Градоначальник отметил в своем телеграм-канале, что Невинномысск постепенно выходит из зимней спячки, начиная выполнять поручения, озвученные Президентом России в ходе его Послания. Так, активно проявляет себя экономика. В январе и феврале ее рост составил более 20%.

Кроме того, в Невинномысске уделяют особое внимание поддержке семей и детей. На базе городских школ работают множество бесплатных секций и кружков.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье с начала года проведено более 4 тысяч ярмарок.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье за урожай огурцов в тепличных хозяйствах поборются энтомофаги

Многие считают, что с вредителями растений помогают борются только химические вещества.

6 апреля

Дело «сладкого» воришки из Ставрополя отправили в Железноводский городской суд

Всего злоумышленнику удалось похитить 29 наборов шоколадной продукции на общую сумму более 16 тысяч рублей.

6 апреля

В Николаевской Степи отремонтируют 1,2 километра дороги по краевой программе

Кроме того, предусмотрены работы по ремонту моста, соединяющего хутор и село Ульяновка, где проживает 1937 человек.

6 апреля

На базе Штаба общественной поддержки Ставропольского края организовали энерго-точки

Энерго-точки рассказывают правду и развенчают мифы о здоровье суставов. Они работают в еще одном подобным проекте — «ЗОЖ по слагаемым. Школа здорового образа жизни для работающей молодежи Ставропольского края», также поддержанный Росмолодежь.Гранты #Росмолодежь #РосмолодежьГранты. В его рамках энерго-точки, ориентированные на сохранение здоровья молодого поколения, включая профилактику неинфекционных заболеваний и борьбу с вредными привычками.

6 апреля