В Ставрополе анонсировали мероприятия Центра поддержки бизнеса на октябрь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Ставрополе анонсировали мероприятия Центра поддержки бизнеса на октябрь

В Ставрополе анонсировали мероприятия Центра поддержки бизнеса на октябрь

2 октября 2024
7:28

Предприниматели смогут принять участие в тематических круглых столах, семинаре и туристическом квесте, сообщили в горадминистрации.

На начало сентября текущего года в Ставрополе зарегистрировано более 61,3 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, ежегодный прирост достигает порядка 11 %. Положительная тенденция в этом направлении наблюдается не первый год благодаря тому, что в Ставрополе постоянно создаются и совершенствуются условия для развития частного экономического сектора.

Одним из самых эффективных инструментов выступает Городской центр поддержки предпринимательства. Его специалисты оказывают всестороннюю поддержку как начинающим, так и опытным предпринимателям. Каждый месяц в Центре готовят бизнес-активности.  В октябре желающие могут посетить следующие мероприятия.

- в этом месяце в Центре стартовал прием заявок на обучение экскурсоводов. По итогам занятий участники получат удостоверение о прохождении курса государственного образца. Более подробная информация -по телефонам: 99-07-81 или 8-905-445-64-56.

- 4 октября в 10:00 начнется семинар «CRM для бизнеса». Участников встретят по адресу - ул. Голенева 73 А, конференц-зал Центра «Мой бизнес».

- 11 октября пройдет круглый стол на тему «Построение системы маркетинга. Онлайн инструменты для привлечения и удержания клиентов», ул. Голенева, 73 А, конференц-зал Центра «Мой бизнес».

- 13 октября - туристический квест по Ставрополю.

- 18 октября — круглый стол «Путеводитель для бизнеса», ул. Голенева 73 А, конференц-зал Центра «Мой бизнес».

- 25 октября - круглый стол «Путеводитель для бизнеса», Пятигорск.

Как сообщалось ранее, в сентябре в Ставрополе заработал первый в крае Центр предпринимательства и гостеприимства. Еженедельно по четвергам здесь проходят дни открытых дверей: ул. Ленина, 301, телефоны: 99-07-81 и 8-905-445-64-56.

Позавчера в краевой столице Общественный совет при ГУ МВД России по Ставрополью подвел итоги работы за 9 месяцев.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В День воссоединения Крыма с Россией 19 ставропольцам вручили первые паспорта

В краевой столице 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, состоялась торжественная церемония вручения паспортов в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!»

19 марта

В Промышленном районе Ставрополя для жителей юго-запада построят канализацию

В Москве состоялась рабочая встреча губернатора края Владимира Владимирова и заместителя председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина по вопросу реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и федеральных программ.

19 марта

В Петровском округе молодежи рассказали о возращении Крыма в Россию

В это же время на улицах округа «Волонтёры Победы» совместно со специалистами из  молодежного центра «Импульс» провели акцию «Флаг единства». В ее рамках местным жителям раздавали ленты-триколоры.

19 марта

В Кочубеевском округе близится к завершению окот овец

В настоящее время окотная кампания завершена на 90%.

19 марта