В Ставрополе на Общественном совете при краевом Главке подвели итоги работы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Ставрополе на Общественном совете при краевом Главке подвели итоги работы

В Ставрополе на Общественном совете при краевом Главке подвели итоги работы

1 октября 2024
17:00

В последний день сентября в региональной столице состоялось заседание президиума Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю. На мероприятии обсуждали результаты  работы с января текущего года, а также обозначили приоритетные задачи на перспективу.

В совещании  приняли участие представители Общественного совета, начальник отделения Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю Евгения Деригуз и старший государственный инспектор дорожного надзора Госавтоинспекции региона Артем Павлов.

Заместитель начальника Отдела информации и общественных связей краевой полиции Елена Кобелькова в своем приветственном слове выразила благодарность общественникам за работу и вклад в профилактику преступлений и правонарушений, обеспечение общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Председатель Общественного совета Владимир Кайванов озвучил итоги проделанной работы совещательного органа за 9 месяцев 2024 года, подчеркнул особо, что представители Совета регулярно принимают участие в приемах граждан, работе аттестационных комиссий и профилактических мероприятиях.

Общественники и приглашенные гости внесли предложения по проведению совместных мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий, а также организации антикоррупционных акций.

- За девять месяцев плодотворного сотрудничества общественники вместе с полицейскими провели большое количество мероприятий. Работа по профилактике правонарушений и преступлений, в том числе среди молодежи, будет продолжена нами и в предстоящем периоде, - завершил совещание председатель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов.

Тем временем профсоюзы уделили внимание своим ветеранам в Международный день пожилого человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По факту отравления детей из Воронежа в Ставрополе возбудили уголовное дело

Детей госпитализировали в инфекционную больницу  с признаками пищевого отравления, сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

26 марта

Бригада врачей Новоселицкой райбольницы осмотрела жителей хутора Красночервонном

В рамках программы диспансеризации населения репродуктивного возраста в регионе проводятся диагностические исследования, включая электрокардиографию и анализы крови. Кроме того, у женщин берутся мазки на флору, цитологию и половые инфекции.

26 марта

Ставропольские активисты из «Движения Первых» объединятся «Мостами дружбы»

В этом году к участникам из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии присоединились представители Северной Осетии (Алании). Программа мероприятия обещает быть насыщенной и разнообразной. В первый день участники соберутся на «Вечере Дружбы», где делегации представят свою историю, традиции и опыт работы Движения Первых.

26 марта

В Пятигорске случился пожар в квартире из-за курения в кровати

Хозяин квартиры в доме по улице Козлова города-курорта уснул с сигаретой. Постель начала тлеть, а затем разгорелся огонь. К счастью, мужчина проснулся и успел выбраться из дома.

26 марта