В Ставрополе объем строительства жилья в 2024 году вырос в 1,6 раза | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из архива редакции
В Ставрополе объем строительства жилья в 2024 году вырос в 1,6 раза

В Ставрополе объем строительства жилья в 2024 году вырос в 1,6 раза

11 декабря 2024
9:22

В эксплуатацию с начала года сдано объектов суммарной площадью 267 тысяч квадратных метров. Такие данные по итогам периода с января по октябрь в сравнении с аналогичным прошлого года приводят в пресс-службе Северо-Кавказстата в Ставропольском крае.

В эти цифры также включены показатели ИЖС – застройщики города превысили показатели 2023 года на 8,6 %.

В релизе ведомства также сообщается, что за указанный период объем работ, выполненных крупными и средними застройщиками составил 25,6 млрд рублей, что в 1,7 раза больше уровня 10 месяцев 2023 года.

Тем временем в администрации города рассказали о приостановке восстановительных работ в аварийном доме по улице 50 лет ВЛКСМ, 14 Б до весны.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДК села Александровского провели традиционный фестиваль для особых детей

Выступления юных артистов были поддержаны дружными аплодисментами зрителей. Все юные певцы, чтецы и танцоры в награду за смелость получили подарки от спонсоров.

22 октября

В Пятигорске ветерану спецоперации передали автомобиль

Ключи от автомобиля с ручным управлением вручили ветерану специальной военной операции Даниилу Щербакову.

22 октября

Курский райсуд помог охраннику получить зарплату на предприятии в Пятигорске

Гострудинспекций выявлен в рамках рассмотрения жалобы факт нарушения работодателем норм трудового законодательства

22 октября

Житель Ставрополья погасил долг по алиментам, испугавшись лишения свободы

В Предгорном округе нерадивый отец троих детей погасил 625-тысячный долг по алиментам. Стимулом стало предупреждение о замене принудительных работ на реальное лишение свободы, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

22 октября