В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов

В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов

11 октября 2024
20:50

На электронной площадке будут собраны все местные производители.

Созданием маркетлейса занимается корпорация развития Ставропольского края. Это будет своего рода витрина краевых производителей. Способ популяризации региональных брендов. В нашем крае много создателей уникальных продуктов, многие из которых известны далеко за пределами региона и даже страны. Это и индустрия моды, пищевая отрасль, ювелирная, высокотехнологичное производство и, конечно, наши ремесленники. Все, что мы делаем для бизнеса, рождается из запросов самих предпринимателей. Нам нужно продвигать общий бренд "Сделано на Ставрополье". Это часть концепции развития творческих индустрий на Ставрополье. Мы видим большой потенциал в креативной экономике и создании продуктов с высокой добавленной стоимостью

- прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Также читайте:

Ставропольский край в числе лидеров по регистрации местных брендов.

 

Комментарии

Читайте также

Казаки Ставрополья устанавливали памятную стелу на горе Оштен 22 июня в Адыгее

В преддверии ежегодного памятного восхождения, которое проводится с 2019 года, группа волонтеров доставила на вершину части новой конструкции.

25 июня

Полицейские и общественники Ставрополья организовывают встречи со школьниками

Мероприятия проводятся в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

25 июня

Вывезли деньги, а не мусор: схема грязного бизнеса в Александровском округе

Контракты на вывоз мусора заключались без лицензии, отходы сбрасывались в овраг, а ущерб бюджету превысил 6,3 млн рублей.

25 июня

Молодая пара из Ставрополя поедет в Москву на Всероссийский свадебный фестиваль

Организаторы подготовили насыщенную программу дя участников.

25 июня