В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов

В Ставропольском крае создадут маркетплейс региональных брендов

11 октября 2024
20:50

На электронной площадке будут собраны все местные производители.

Созданием маркетлейса занимается корпорация развития Ставропольского края. Это будет своего рода витрина краевых производителей. Способ популяризации региональных брендов. В нашем крае много создателей уникальных продуктов, многие из которых известны далеко за пределами региона и даже страны. Это и индустрия моды, пищевая отрасль, ювелирная, высокотехнологичное производство и, конечно, наши ремесленники. Все, что мы делаем для бизнеса, рождается из запросов самих предпринимателей. Нам нужно продвигать общий бренд "Сделано на Ставрополье". Это часть концепции развития творческих индустрий на Ставрополье. Мы видим большой потенциал в креативной экономике и создании продуктов с высокой добавленной стоимостью

- прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Также читайте:

Ставропольский край в числе лидеров по регистрации местных брендов.

 

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря