Железноводск сможет забрать под своё управление ценный источник у профсоюзов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Экономика
Фото из Телеграм-канала Евгения Бакулина
Железноводск сможет забрать под своё управление ценный источник у профсоюзов

Железноводск сможет забрать под своё управление ценный источник у профсоюзов

26 января
20:42

Важную поддержку в этом вопросе оказал глава Ставропольского края Владимир Владимиров.

Дело в том, что мэрия курорта уже четыре раза делала официальные запросы о передаче городу западного бювета, но каждый раз властям отказывали по ряду причин. И вот в понедельник 26 января железноводский градоначальник Евгений Бакулин сообщил ставропольчанам хорошую новость:

– Завершился важный этап в процессе возвращения бювета в муниципальную собственность. Ранее здание принадлежало профсоюзам. Сейчас при поддержке губернатора Владимира Владимировича ситуация изменилась: подготовлен и отправлен на подписание полный пакет документов, который позволит городу забрать этот ценный источник.
Набором высококвалифицированных специалистов, в том числе из других регионов, в новый корпус краевой детской больницы, занялся минздрав Ставрополья.

Комментарии

Читайте также

Первый замминистра культуры Ставрополья взята под стражу за хищение 19 млн руб.

Об этом сообщает Ленинский районный судом краевой столицы. Гражданка П. обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет об организации и проведению Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте».

20 февраля

Аксайскому кадетскому корпусу в Ставрополе вручат Знамя

В Ставрополе прошел большой концерт в честь подписания Приказа Министра обороны РФ Андрея Белоусова о вручении Знамени МО Аксайскому Данилы Ефремова кадетскому казачьему корпусу, 5 лет базирующемуся в Ставрополе. Его представителям вручили заслуженные награды, в том числе за помощь фронту.

20 февраля

В Ставрополе отработали основную часть обращений горожан после сильного ветра

Ликвидировать последствия стихи, обрушившейся на город накануне, специалисты продолжают в усиленном режиме. Ход восстановительных работ держит на личном контроле мэр Иван Ульянченко.

20 февраля

Начинающая водитель нарушила правила и погибла в ДТП на Ставрополье

Трагедией завершился неосторожный маневр на дороге в  Буденновском округе. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции региона.

20 февраля