Георгиевскую колонию посетили представители Университета «Синергия» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Георгиевскую колонию посетили представители Университета «Синергия»

Георгиевскую колонию посетили представители Университета «Синергия»

23 мая 2024
14:40

В рамках сотрудничества ФСИН России и высших учебных заведений была посещена исправительная колония №4 Ставрополья. 

Представители Московского финансово-промышленного университета «Синергия» рассказали осужденным

о возможностях получения высшего образования в некоторых вузах России для лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

В частности, одному из осужденных, был вручен красный диплом. Он получил степень бакалавра в сфере юриспруденции. Свое обучение в университете «Синергия» он начал и успешно завершил в период отбывания наказания в колонии.

Также читайте:

Школьники СКФО вышли в полуфинал "Ледокола знаний - 2024" 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня

Суд Невинномысска ужесточил наказание виновнику смертельного ДТП

Вместо условного срока мужчине назначено реальное лишение свободы.

23 июня

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня