Гимназистам Ставрополя напомнили о правилах поведения дома, в быту и на улице | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» состоялось очередное мероприятие для юных жителей
Гимназистам Ставрополя напомнили о правилах поведения дома, в быту и на улице

Гимназистам Ставрополя напомнили о правилах поведения дома, в быту и на улице

7 июля 2024
22:33

В городе проходит Всероссийская акция «Каникулы с общественным советом».

На минувшей неделе его председатель по краю Владимир Кайванов вместе с полицейскими в пришкольном лагере гимназии №12 провёл беседу в целях профилактики.

Для ребят интересные игры подготовили волонтеры студенческого педагогического отряда «Мечта». Пресс-служба Главного управления МВД России по СК

Сотрудницы Правового управления и отдела по делам несовершеннолетних главка МВД по СК напомнили школьникам о правилах поведения дома, в быту и на улице. Ребят предупредили, что за противоправные деяния к ответственности могут привлечь не только самих подростков, но и их родителей.

Владимир Кайванов говорил с юными  ставропольцами о  патриотизме, о том, как история и культура России влияют на формирование личности, почему важно проявлять любовь к Родине.

В финале встречи во дворе гимназии для ребят интересные активные игры провели волонтеры студенческого педагогического отряда «Мечта».

Началось мероприятие с профилактической беседы. Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставрополью

Комментарии

Читайте также

Школьников Ставрополя обучают правилам пожарной безопасности

На Ставрополье начался пожароопасный сезон, в связи с этим в краевом центре проводится большая работа: опашка, контролируемое выжигание территорий, профилактические мероприятия в образовательных учреждениях.

22 апреля

«Ставрополь и «Профессионалы»: как студенты добиваются успеха

Студенты колледжей Ставрополья приняли участие в межрегиональном этапе движения «Профессионалы» – это всероссийское чемпионатное движение, посвященное профессиональному мастерству, которое направлено на демонстрацию навыков молодых специалистов и поддержку их последующего трудоустройства. Данное мероприятие организовано в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

21 апреля

На 64 миллиона рублей ставропольцы обогатили мошенников

На прошлой неделе в Ставропольском крае жертвы мошенников лишились более 64 миллионов рублей.

21 апреля

С начала года на Ставрополье ликвидировано 528 ландшафтных возгораний

Всего же на территории региона было зафиксировано 1023 пожара. В краевом управлении МЧС в понедельник, 21 апреля, подвели итоги первых месяцев 2025 года и минувшей недели.

21 апреля