Глава Ставрополья отреагировал на ситуацию в школе Кисловодска после видеоролика | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба губернатора Ставропольского края
Владимир Владимиров на еженедельном рабочем совещании
Глава Ставрополья отреагировал на ситуацию в школе Кисловодска после видеоролика

Глава Ставрополья отреагировал на ситуацию в школе Кисловодска после видеоролика

18 марта 2024
15:28

В воскресенье резонанс у горожан вызвало агрессивное поведение девушек в отношении их ровесниц, которые снимали и распространяли в социальных сетях сами ученики.

Владимир Владимиров поручил министерству образования края детально разобраться в положении дел и принять меры по предотвращению подобных случаев. Он велел как можно быстрее установить запечатленных на видеороликах несовершеннолетних и провести с ними профилактическую работу.

– Главам территорий нужно детально понимать происходящие в образовательных организациях процессы. Важно сделать выводы из случившегося и выстроить работу так, чтобы избежать в дальнейшем подобных случаев, – сказал глава края на еженедельной рабочей планёрке в правительстве края в понедельник 18 марта.

Глава Следкома России Александр Бастрыкин лично взял на контроль дело об избиении и унижении девушки ее жестокими сверстницами в Кисловодске в начале весны.

Комментарии

Читайте также

Сокращение рабочей недели до 4 дней в России – дело времени

В будущем это решение будет принято, считают в Государственной Думе.

26 июня

Жителям Ставрополья предложили 11 тысяч вакансий на ярмарке труда

Впервые одной из главных тем мероприятия стали трудовые династии, а работодатели региона представили тысячи вакансий для соискателей.

26 июня

Для удобства пешеходов обустроили тротуары на улице Красной в Минеральных Водах

Здесь расположено множество социально значимых объектов, в том числе образовательные и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.

26 июня

На Ставрополье открылся музей локальных брендов с участием более 50 компаний

В Ставропольском крае, на площадке Корпорации развития региона, начал работу музей локальных брендов. В нем представлены свыше полусотни компаний края, среди которых — предприятия из пищевой, текстильной, технологической и других отраслей, сообщают в минэкономразвития региона.

26 июня