Губернатор пожелал выпускникам Ставрополья ставить перед собой высокие цели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Губернатор пожелал выпускникам Ставрополья ставить перед собой высокие цели

Губернатор пожелал выпускникам Ставрополья ставить перед собой высокие цели

25 мая 2024
9:29

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил с праздником Последнего звонка выпускников 639 школ региона, учителей и родителей.

Глава Ставрополья пожелал ребятам, чтобы полученные знания помогли им успешно справиться с экзаменами. В этом, по его словам, помогут вера в свои силы и настойчивость.

- Ставьте перед собой высокие цели и не бойтесь трудностей. Вы молоды, полны энергии, вас ждет множество ярких достижений и побед. Пусть Последний звонок станет для вас символом новых возможностей и успехов,

– напутствовал Владимир Владимиров.

Отдельно губернатор поблагодарил родителей и учителей. Он выразил уверенность, что выпускники всегда с благодарностью будут помнить о том, кто им помогал расти, развиваться и становиться лучше.

Читайте также:

На Ставрополье стартовал 50 сезон игры "Зарница".

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля