Губернатор Ставрополья начало учебного года встречал в селе Степном | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото пресс-службы губернатора СК
Губернатор Ставрополья начало учебного года встречал в селе Степном

Губернатор Ставрополья начало учебного года встречал в селе Степном

2 сентября 2024
13:08

Владимир Владимиров приехал поздравить с Днем знаний учеников сельской школы №1.

Отметим, в этом году в крае более 329 тысяч школьников, из них 32 тысячи – первоклашек.

Фото пресс-службы губернатора СК
- Ребята, все получится! Пусть пока и волнительно, но родители и педагоги помогут справиться. Желаю всем хорошей учебы. В добрый путь! – напутствовал учеников Владимир Владимиров.

В школе №32 Ставрополя ребят с началом учебного года сегодня поздравил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе мужчина 3 месяца крал у предпринимателя запчасти

Местом злодеяний стал объект, где житель посёлка Кумская Долина хранил сельскохозяйственную технику и различные инструменты

9 апреля

На сайте знакомств мошенники обманули пятигорчанку на 1,8 млн рублей

По словам женщины, новый знакомый предложил ей подзаработать на рынке драгоценных металлов и представил ей своего наставника, якобы успешного инвестора.

9 апреля

Парковка и пешеходная зона появятся возле нового корпуса школы №39 в Ставрополе

В этом году в Ставрополе открылся новый модульный корпус начального образования школы №39, в котором уже приступили к занятиям 500 учащихся 1-4 классов. Современное здание оснастили всем необходимым, и теперь муниципалитет приступил к благоустройству прилегающей территории, сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.

9 апреля

Ставропольских студентов приглашают на конкурс постановок

Инициатором выступает партия «Единая Россия» в рамках партпроекта «Историческая память».

9 апреля