Итоги международного конкурса социальной рекламы подвели в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото ГУ МВД России по СК
Итоги международного конкурса социальной рекламы подвели в Ставрополе

Итоги международного конкурса социальной рекламы подвели в Ставрополе

19 мая
17:15

Награды победителям в торжественной обстановке вручили полицейские и общественники.

На минувшей неделе в Северо-Кавказском федеральном университете состоялась церемония награждения победителей Международного конкурса социальной рекламы «Время решать». Организаторами состязания выступали отдел социальной работы Управления воспитательной работы и Департамент медиакоммуникаций Высшей школы креативных индустрий СКФУ. А партнером мероприятия стало Главное управление МВД России по Ставропольскому краю.

Команду жюри в этом году представляли заместитель начальника Отдела информации и общественных связей регионального управления МВД Софья Тринько, председатель Общественного совета при краевом Главке Владимир Кайванов и член Совета Елена Баканова.

Темой работ, которых на конкурс было представлено огромное количество, стали воспитание патриотизма, укрепление межнационального диалога, сохранение семейных ценностей, продвижение волонтерства и повышение уровня гражданской ответственности. Молодые люди создавали социальную рекламу в форматах аудио, видео и плакат. Членам жюри было непросто выбрать лучших из 318 работ, которые представили участники из 28 городов России и 7 стран.

Представители Общественного совета вручали награды победителям в основных номинациях и отдельных категориях. Акцент был сделан на работы, посвященные соблюдению правил дорожного движения и антинаркотической тематике. Владимир Кайванов также вручил конкурсантам благодарственные письма и памятные подарки, рассказали в полиции региона.

Читайте также:

На днях свои первые погоны получили 35 младших лейтенантов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополь на «КАРДО» прибыли послы Аргентины и Мексики

В наш регион прибыли Энрике Игнасио Феррер Виейра, Чрезвычайный и полномочный посол Аргентины в России, и Эдуардо Вильегас Мехиас, Чрезвычайный и полномочный посол Мексики в РФ. Они посетят финальные мероприятия «КАРДО», побывав на его площадках и встретитившись с участниками из своих стран.

23 августа

В селе Донском оборудуют новую детскую площадку

Первая детская площадка в рамках программы была построена в прошлом году на улице Победы и уже стала популярным местом для семей с детьми. Глава Труновского округа Нина Аникеева отметила, что программа благоустройства детских площадок, инициированная губернатором, стала эффективным инструментом для улучшения качества жизни в округе.

23 августа

В Предгорном округе устраняют проблемы с ливнёвками

В станице Ессентукской Предгорного округа завершили работы по замене участка ливневой канализации на улице Гагарина. В рамках муниципального договора было заменено 25 метров ливневки, а еще 5 метров очищены. Сегодня завершается укладка асфальта на данном участке. Параллельно, по поручению губернатора, проводится масштабное обновление тротуаров. Финансирование всех работ осуществляется из местного бюджета, и их завершение планируется к концу сентября.

23 августа

В селе Благодарненского округа приведут в порядок три улицы

Подрядчик уже начал подготовительные работы: осуществляется срезка обочин, очистка поверхности, нанесение вяжущих материалов и устройство выравнивающего слоя.

23 августа