Капремонт многопрофильного техникума в Ипатово в целом обойдется в 80 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Ипатовского округа
Обновление фасада здания
Капремонт многопрофильного техникума в Ипатово в целом обойдется в 80 млн рублей

Капремонт многопрофильного техникума в Ипатово в целом обойдется в 80 млн рублей

8 апреля 2024
15:32

К началу следующего года все работы по плану будут закончены.  

Сейчас в учебном корпусе заменили кровлю, обновляют фасад, идёт отделка фойе. В актовом зале на 250 мест отремонтируют потолок и напольное покрытие, приведут в порядок сцену. В спортивный зал будет завезено современное оборудование. Будет благоустроена территория автодрома.

Ребята проживают в комфортных условиях. Администрация Ипатовского округа

Площадку перед главным входом в техникум вымостят плиткой, заасфальтируют внутренний двор учебного заведения. Об этапах работы в техникуме напомнила  глава Ипатовского округа Вера Шейкина:

– Сначала отремонтировали общежитие, благоустроили прилегающую территорию, оборудована спортплощадка с тренажерами. Ребята проживают в комфортных условиях с собственной кухней и ванной комнатой. Изменения стали возможны благодаря активной поддержке губернатора Владимира Владимирова.

Капремонт проходит в рамках программы Ставропольского края «Развитие образования».

Две общественные организации Ставрополя выиграли гранты «Движения первых».

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья призвал соблюдать сроки исполнения поручений по прямым линиям

Промежуточные результаты работы по поручениям, данным главой региона по итогам прямых линий с земляками, обсудили на еженедельном совещании в краевом правительстве. 

5 октября

На Ставрополье за восемь месяцев построили 1,4 млн кв. метров жилья

Регион обеспечил 29% от общего объема жилой недвижимости, построенной за этот период в Северо-Кавказском федеральном округе.

5 октября

На Ставрополье с чиновницы взыскали более 2,4 млн рублей

Женщина не смогла подтвердить законность получения ее супругом крупной суммы денег.

5 октября

В Ставрополе прошел фестиваль Русского географического общества

Гости познакомились с традициями, кухней и ремеслами разных народов, а также посмотрели концертную программу.

5 октября