Краевую премию вручил мэр Ставрополя призерам школьной олимпиады и наставникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Краевую премию вручил мэр Ставрополя призерам школьной олимпиады и наставникам

Краевую премию вручил мэр Ставрополя призерам школьной олимпиады и наставникам

18 декабря 2025
11:32

Глава столицы Ставрополья Иван Ульянченко лично вручил дипломы премии губернатора  края ребятам, ставшим победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников, а также педагогам, успешно подготовившим своих учеников.

В своих социальных сетях мэр прокомментировал церемонию.

- От всей души поздравил юношей и девушек с прекрасными результатами, которых они достигли благодаря своему кропотливому труду. И выразил огромную благодарность их наставникам, ежедневно помогающим ребятам раскрывать свои таланты, - написал Иван Ульянченко.

Читайте также:

Ставропольские школьники своими глазами увидели работу кинологов и служебных собак.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе судебные приставы взыскали с экс-курсанта МВД РФ долг за обучение

В Ставрополе судебные приставы взыскали с местного жителя 2,4 млн рублей — именно столько молодой человек задолжал за учебу, которую так и не завершил.

23 июня

В Кочубеевском краеведческом музее после модернизации появятся сенсорные столы

В учреждении культуры проводится масштабное обновление. Работы стали возможны благодаря реализации на Ставрополье национального проекта «Семья».

23 июня

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

В Ставрополе организацию оштрафовали за нарушение антикоррупционных норм

По итогам проверки прокуратуры Октябрьского района Ставрополя некоммерческая организация привлечена к административной ответственности за нарушение требований при трудоустройстве бывшего государственного служащего.

23 июня