Лучшим молодым медийщикам края в Ставрополе вручили премии «MediaSetters» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба администрации г. Ставрополя
Лучшим молодым медийщикам края в Ставрополе вручили премии «MediaSetters»

Лучшим молодым медийщикам края в Ставрополе вручили премии «MediaSetters»

10 декабря 2024
7:29

Более сотни креативных молодых людей 14-35 лет из сферы медиа заявили о себе, поделились творчеством и наработками.

Несколько дней конкурсанты выполняли кейсы и презентовали решение задания, стали участниками проблемной сессии с потенциальными заказчиками. По результатам испытаний жюри выбрало победителей и призеров в шести индивидуальных номинациях, выделило талантливые команды.

Молодые люди заявили о себе творчеством и наработками. Пресс-служба администрации города Ставрополя

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал:

– Всего 27 человек получили заслуженные награды. Для молодых специалистов медиапремия – отличная возможность научиться новому, расширить круг рабочих контактов и показать себя. В нашем городе и крае много активной и творческой молодежи, которая в будущем присоединится к участникам регионального конкурса.

Лучшим SMM-специалистом и G-дизайнером признаны Олеся Нестерова и Влада Тырсикова, среди видео- и фотокреаторов отметили Амина Жилова и Елизавету Кошманову. В номинации «Медиаформат года» несомненный лидер – Дмитрий Подопригора. Одним  из лучших медиасообществ стала команда студии «Talento». В спецноминации для работников сферы молодежной политики победила Виолетта Васильева из медиацентра «Молодой Пятигорск».

Получившие первое место в каждой номинации выиграли 30 тысяч рублей, призеров наградили подарками организаторы и партнеры проекта. Специальным призом для лидеров номинации «Молодежное медиа года» стало новое оборудование, оно поможет открыть ребятам небольшие медиацентры в своих организациях.

Премия «MediaSetters» проходила в 2024 году во второй раз. Её организовали администрация Ставрополя, министерство молодежной политики края, Центр молодежных инициатив «Трамплин» и СКФУ при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

Обладатели первого места в каждой номинации выиграли 30 тысяч рублей. Пресс-служба администрации г. Ставрополя

Комментарии

Читайте также

В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина

Злоумышленника задержали и доставили в окружной отдел полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он зашел в магазин, взял продукты с полок и из холодильников, пока никто не видел, и быстро покинул помещение. Затем он продал 33 упаковки сыра и несколько банок кофе, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

31 января

Жительница Ставрополя отдала мошенникам почти 190 тысяч рублей

Женщина рассказала, что в одной из социальных сетей ей написал незнакомец, предложивший заработать значительную сумму, инвестируя деньги. Доверившись ему, она перевела почти 190 тысяч рублей на указанный счет.

31 января

В Кировском округе пьяный водитель, лишенный прав, вновь сел за руль

На стационарном посту автодороги «Георгиевск – Новопавловск» в Кировском округе сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов. За рулём находился 44-летний мужчина из Нижегородской области, который явно был нетрезв.

31 января

В Левокумском округе стали ходить чаще 9 маршрутов общественного транспорта

Стоимость проезда по этим маршрутам регулируется Региональной тарифной комиссией, а тарифы субсидируются из краевого и местного бюджетов. На каждый из маршрутов выделено по 6,8 млн рублей на субсидирование.

31 января