В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев

В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев

9 декабря 2024
15:35

За минувшую неделю в специализированных медучреждениях краевой столицы родились 120 мальчиков и 91 девочка.

Традиционно в  начале новой недели позитивной статистикой поделились в минздраве региона. Такие данные озвучили сегодня, 9 декабря.

- Малышам крепкого здоровья, а родителям - сил и терпения, - желают в ведомстве. - Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

Тем временем в ставропольских школах проводят мероприятия в честь дня Героя Отечества. Мэр Иван Ульянченко подчеркнул значимость таких уроков.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Финал всероссийской «АгроЛиги» в Ессентуках принёс Ставрополью золото и серебро

Суммарно чемпионат объединила более 15 000 студентов в рамках 400 отборочных турниров в вузах по всей стране, на финал на КМВ приехали более 600 участников.

14 сентября

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября