В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев

В начале декабря в Ставрополе появились на свет 211 младенцев

9 декабря 2024
15:35

За минувшую неделю в специализированных медучреждениях краевой столицы родились 120 мальчиков и 91 девочка.

Традиционно в  начале новой недели позитивной статистикой поделились в минздраве региона. Такие данные озвучили сегодня, 9 декабря.

- Малышам крепкого здоровья, а родителям - сил и терпения, - желают в ведомстве. - Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!

Тем временем в ставропольских школах проводят мероприятия в честь дня Героя Отечества. Мэр Иван Ульянченко подчеркнул значимость таких уроков.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бизнес-мероприятия на октябрь анонсировали в Ставрополе

В этом месяце желающие могут пройти обучение экскурсоводов по авторской программе, стать участниками агротуров и многих других событий.

6 октября

В Ставрополе обновили и запустили в работу актуальный «Студенческий гид»

Этот полезный для молодежи ресурс был разработан администрацией города несколько лет назад.

6 октября

Первый Кубок главы Ставрополя по футболу объединил более 240 ребят

За победу боролись мальчишки 2016 и 2017 года рождения. В соревнованиях приняли участие 16 команд из физкультурно-спортивных организаций краевой столицы и села Донского Труновского округа.

6 октября

В больницу Ставрополя без сознания доставили женщину после избиения её сожителем

В краевом центре расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

5 октября