Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Администрация Ипатовского округа
Юнармйцы города активно поддерживают бойцов спецоперации
Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

23 февраля 2025
11:15

В этом ставропольском городе юные и взрослые жители на деле доказывают свою активную гражданскую позицию и готовность помогать защищающим сегодня Родину согражданам.

Так, активисты и юнармейцы школы №1 накануне Дня защитника Отечества для бойцов СВО собрали продукты с долгим сроком годности, средства личной гигиены, теплые вещи, написали письма с поздравлениями и словами поддержки.

Вдохновили на благое дело молодых парней и девушек родители и педагоги. Студенты Ипатовского многопрофильного техникума передали на фронт продовольствие, медикаменты, наборы инструментов, канистры с незамерзающей жидкостью и маскировочную сеть. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина выразила благодарность землякам за единение и неоценимую помощь защитникам и отметила:

– Каждый знак внимания дарит бойцам уверенность и согреет их души, напоминая о том, что их ждут дома. Вместе мы способны сделать гораздо больше для тех, кто стоит на страже нашей безопасности.
Студенты техникума передали на фронт маскировочную сеть. Администрация Ипатовского округа Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял первое место в рейтинге по трудоустройству в регионе

Краевой кадровый центр подвел итоги 2025 года, обозначив муниципалитеты, ставшие лидерами по числу граждан, успешно устроившихся на работу с помощью службы занятости.

14 января

На Ставрополье улучшают качество и доступность соцуслуг

В ушедшем 2025 году Ставрополье стало одним из 13 регионов, приступивших к реализации федерального проекта «Производительность труда» в сфере социального обслуживания, являющегося частью нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».

14 января

На Ставрополье женщину обвиняют в смертельном ударе ножом сожителя под Новый год

Испугавшись последствий, гражданка не вызвала скорую помощь и покинула место происшествия. 51-летний пострадавший скончался от ранения на месте. Обвиняемая задержана, и суд удовлетворил ходатайство следователя СК России о заключении её под стражу.

14 января

Глава Ставрополья поздравил следователей с предстоящим праздником

Лучшим сотрудникам краевого управления СКР Владимир Владимиров вручил заслуженные награды.

14 января