В этом ставропольском городе юные и взрослые жители на деле доказывают свою активную гражданскую позицию и готовность помогать защищающим сегодня Родину согражданам.
Так, активисты и юнармейцы школы №1 накануне Дня защитника Отечества для бойцов СВО собрали продукты с долгим сроком годности, средства личной гигиены, теплые вещи, написали письма с поздравлениями и словами поддержки.
Вдохновили на благое дело молодых парней и девушек родители и педагоги. Студенты Ипатовского многопрофильного техникума передали на фронт продовольствие, медикаменты, наборы инструментов, канистры с незамерзающей жидкостью и маскировочную сеть. Глава Ипатовского округа Вера Шейкина выразила благодарность землякам за единение и неоценимую помощь защитникам и отметила:
– Каждый знак внимания дарит бойцам уверенность и согреет их души, напоминая о том, что их ждут дома. Вместе мы способны сделать гораздо больше для тех, кто стоит на страже нашей безопасности.

Накануне Дня защитника Отечества руководители территориальных отделов Кочубеевского округа посетили ветеранов Великой Отечественной войны.