На линейке в 15-й школе Невинномысска вывесили флаг Белгородской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из телеграм-канала глава Невинномысска
В школе №15 одновременно развернули флаги Ставропольского края и Белгородской области
На линейке в 15-й школе Невинномысска вывесили флаг Белгородской области

На линейке в 15-й школе Невинномысска вывесили флаг Белгородской области

8 апреля 2024
15:58

По доброй традиции начало учебной недели в промышленной столице Ставрополья ознаменовало построение учащихся во дворах образовательных учреждений.

Глава города Герой России Михаил Миненков сообщил 8 апреля в своем телеграм-канале:

– Учебная неделя в организациях образования Невинномысска начинается с исполнения гимна Российской Федерации и поднятия государственного флага страны. Но сегодня школьная линейка стала особенной для учащихся и преподавателей.

В торжественной церемонии поднятия Государственного флага России участвовали лично белгородские ребятишки. Прибыв с небезопасной территории, они продолжили процесс обучения в средней общеобразовательной школе №15. Самым трогательным моментом был тот, когда одномоментно в этот понедельник развернули на улице флаги Ставропольского края и Белгородчины. Старшеклассники из области с большой честью и искренней благодарностью приняли предложение директора школы держать флаг своей малой родины на торжественной линейке. Михаил Анатольевич отметил:

– Сегодня линейку украсили флаги Белгородской области и Ставропольского края как символ единства народа!

Градоначальник пожелал всем учиться на отлично, мира и добра.

Капитальный ремонт в Ипатовском многопрофильном техникуме завершится до конца года.

 

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня