На Ставрополье школьники изготовили окопные свечи для бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото:: архив редакции
На Ставрополье школьники изготовили окопные свечи для бойцов спецоперации

На Ставрополье школьники изготовили окопные свечи для бойцов спецоперации

26 февраля 2025
20:15

Мероприятие «С заботой о Защитниках» состоялось в школе №5 поселка Айгурский. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Победы».

В акции поучаствовали активисты волонтеров Победы Апанасенковского местного отделения, ребята из отряда «Звезда»,  представители Движения Первых, «Орлята России» и школьники при руководстве советника директора. Они изготовили окопные свечи и собрали посылки для бойцов спецоперации. Также ребята написали письма, в которых сказали теплые слова поддержки солдатам.

«Верим в наших ребят и ждём их скорейшего возвращения домой», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

Читайте также:

В селе Дивном в рамках акции возложили цветы к Мемориалу Славы.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля