Невинномысский школьник победил на региональном этапе физической олимпиады | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Невинномысский школьник победил на региональном этапе физической олимпиады

Невинномысский школьник победил на региональном этапе физической олимпиады

19 февраля 2024
10:27

Школьника поздравил в своём телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Житель Невинномысска является абсолютным победителем регионального этапа физической олимпиады и призер олимпиады по математике.

Ученик 10 класса лицея №6 Елисей Плотвин завоевал высокие звания по итогам краевого этапа всероссийской многопрофильной олимпиады школьников, проходившей в Ставрополе.

Отметим, что он уже являлся лидером олимпиад «Физтех» от Московского физико-технического института, «Росатом» от национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», а также «МИСиС зажигает звезды» от Российского технического университета.

Глава города пожелал юному победителю дальнейших успехов и новых достижений.

Ранее сообщалось, что ученые Ставрополя изучают на КМВ радоновую активность.  

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля