Новую школу в Железноводске возвели за год и готовят к сдаче в строй | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из тг-канала главы Железноводска
Новую школу в Железноводске возвели за год и готовят к сдаче в строй

Новую школу в Железноводске возвели за год и готовят к сдаче в строй

20 ноября 2024
14:20

Строительство нового современного учреждения стало возможным благодаря участию курорта в нацпроекте «Образование» и государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

- Всего за год у нас появилась такая большая, современная, комфортная школа для юных жителей жилого района Капельница. При поддержке губернатора Владимира Владимирова, в октябре прошлого года мы заложили фундамент самого долгожданного объекта на территории Иноземцево, - поделился эмоциями в своем тг-канале 20 ноября этого года глава Железноводска.

Евгений Бакулин  сообщил о завершении работ по благоустройству прилегающей территории. В настоящее время объект ждет прохождения лицензирования.

Ранее «Вечерний Ставрополь» сообщил о переводе 50-ой школы краевой столицы на время на дистанционную систему обучения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября