Общественники МВД поработают по профориентации со студентами вузов Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Заседание первого в этом году Общественного совета при полиции СК
Общественники МВД поработают по профориентации со студентами вузов Ставрополья

Общественники МВД поработают по профориентации со студентами вузов Ставрополья

18 февраля 2024
19:36

На текущей неделе в краевом центре впервые в 2024 году прошло заседание Общественного совета при главке МВД России по СК.

Его возглавил заместитель начальника полиции Ставрополья Алексей Жуков.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

На совещании члены Общественного совета подвели итоги работы в 2023 году. Во время дискуссии его члены обсудили приоритетные направления деятельности на текущий период, учитывая поступившие предложения, утвердили план работы в 2024-м. Он прочно связан со стоящими перед ведомством задачами по профилактике различных видов преступлений и правонарушений.

Отдельное внимание на заседании уделили привлечению общественников к проведению профориентационной работы со студентами высших учебных заведений для популяризации службы в органах внутренних дел Ставрополья.

На мероприятии назвали лучший медиаматериал по профилактике мошенничества по итогам конкурса МВД и СКФУ.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

По факту отравления детей из Воронежа в Ставрополе возбудили уголовное дело

Детей госпитализировали в инфекционную больницу  с признаками пищевого отравления, сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

26 марта

Бригада врачей Новоселицкой райбольницы осмотрела жителей хутора Красночервонном

В рамках программы диспансеризации населения репродуктивного возраста в регионе проводятся диагностические исследования, включая электрокардиографию и анализы крови. Кроме того, у женщин берутся мазки на флору, цитологию и половые инфекции.

26 марта

Ставропольские активисты из «Движения Первых» объединятся «Мостами дружбы»

В этом году к участникам из Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии присоединились представители Северной Осетии (Алании). Программа мероприятия обещает быть насыщенной и разнообразной. В первый день участники соберутся на «Вечере Дружбы», где делегации представят свою историю, традиции и опыт работы Движения Первых.

26 марта

В Пятигорске случился пожар в квартире из-за курения в кровати

Хозяин квартиры в доме по улице Козлова города-курорта уснул с сигаретой. Постель начала тлеть, а затем разгорелся огонь. К счастью, мужчина проснулся и успел выбраться из дома.

26 марта