Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина

Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина

29 января 2025
7:29

Региональный ресурсный центр по реализации федерального проекта «Навигаторы детства» в Ставропольском крае проводит краевой конкурс специалистов в области воспитания «По ЗОВу сердца» имени Марка Васякина. Он нацелен на поиск и распространение лучших практик в организации воспитательной деятельности в школах, ссузах, организациях дополнительного образования, в детско-юношеских объединениях, в родительской среде.

Принять участие могут педагоги и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальные координаторы советников по воспитанию, учителя начальных классов, реализующих программу развития социальной активности младших школьников «Орлята России», вожатые и старшие вожатые, педагоги дополнительного образования, руководители первичного отделения  движения детей и молодежи «Движение Первых» с опытом работы не менее года, а также представители родительского сообщества.

Подать заявку на участие через специализированную форму-анкету платформы Яндекс (https://forms.yandex.ru/u/6786568302848f6d0ca994a8/) можно до 5 февраля.

Состязание проводится при поддержке краевых минобра и Центра развития творчества детей и молодежи им. Ю.А. Гагарина. Подробную информацию можно узнать у специалиста регионального ресурсного центра федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в Ставропольском крае Нефедовой Александры Александровны, тел.: +7 (918) 744-50-90.

Также читайте:

Ещё одна парта героя появилась в Степновском округе

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Российские вузы приняли документы более чем у 1,1 миллиона абитуриентов

Свыше 1,1 млн человек уже подали документы на поступление в высшие учебные заведения России в ходе приемной кампании 2026 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство науки и высшего образования РФ.

21 июля

Глава ставропольского фонда «Защитники Отечества» посетила детей ветеранов СВО

Эта профориентационная смена для подростков в возрасте от 14 до 17 лет проводится в течение 10 дней. В ней участвуют ребята из Ставропольского края, воссоединённых территорий (ДНР и ЛНР, Запорожская и Херсонская области), приграничных регионов (Белгородская, Курская и Брянская области), а также дети ветеранов СВО из Республики Абхазия. Мероприятие организовано на базе СКФУ и направлено на помощь подросткам в выборе будущей профессии, ознакомление с образовательными программами и возможностями ведущих вузов страны.

21 июля

Пожар в Вязниках, горевший с воскресенья, потушили во вторник

Напомним, что возгорание произошло в ночь с субботы на воскресенье из-за попадания беспилотники. С этого момента с огнём боролись местные пожарные-герои.

21 июля

Арзгирская школьница выиграла путевку во всероссийскую «АгроСмену»

«АгроСмена» организована в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» Минсельхозом РФ. Ученики агротехнологических классов из разных регионов познакомятся с передовыми технологиями, научными центрами и агропредприятиями.

21 июля