Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина

Педагогов Ставрополя приглашают на конкурс имени Марка Васякина

29 января 2025
7:29

Региональный ресурсный центр по реализации федерального проекта «Навигаторы детства» в Ставропольском крае проводит краевой конкурс специалистов в области воспитания «По ЗОВу сердца» имени Марка Васякина. Он нацелен на поиск и распространение лучших практик в организации воспитательной деятельности в школах, ссузах, организациях дополнительного образования, в детско-юношеских объединениях, в родительской среде.

Принять участие могут педагоги и советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, муниципальные координаторы советников по воспитанию, учителя начальных классов, реализующих программу развития социальной активности младших школьников «Орлята России», вожатые и старшие вожатые, педагоги дополнительного образования, руководители первичного отделения  движения детей и молодежи «Движение Первых» с опытом работы не менее года, а также представители родительского сообщества.

Подать заявку на участие через специализированную форму-анкету платформы Яндекс (https://forms.yandex.ru/u/6786568302848f6d0ca994a8/) можно до 5 февраля.

Состязание проводится при поддержке краевых минобра и Центра развития творчества детей и молодежи им. Ю.А. Гагарина. Подробную информацию можно узнать у специалиста регионального ресурсного центра федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в Ставропольском крае Нефедовой Александры Александровны, тел.: +7 (918) 744-50-90.

Также читайте:

Ещё одна парта героя появилась в Степновском округе

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Волонтёры «ZOV из ДОМА Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля

Из-за обгонявшего «Ниву» жителя Нефтекумья в больницу попал пожилой водитель

Водитель «Лады Гранты» в нарушение требования дорожной разметки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другим легковым автомобилем.

23 февраля

Туристическая виза в Египет станет на 5 долларов дороже с 1 марта

Туристам из России при посещении этой популярной африканской страны уже весной в этом году придется заплатить не 25, а 30 долларов США.

23 февраля

Юнармейцы Предгорья в военной части Ессентуков поздравили срочников с 23 февраля

Юнармейское движение в Предгорье активно развивается: в прошлом году оно пополнилось 400 новыми участника и сегодня объединяет более 2000 молодых патриотов.

23 февраля