По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из тг-канала главы Кочубеевского округа
По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское

По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское

12 июня 2025
20:30

Традиционное для учреждения образования мероприятие, знаменующее окончание очередного учебного года посетил глава Кочубеевского округа Ставрополья.

В День России в средней школе №16 состоялась торжественная церемония награждения учеников и педагогов. Мероприятие носило название «Звездная дорожка-2025».

Как отметил в своем тг-канале глава муниципалитета Олег Борзов, школа стабильно демонстрирует высокие результаты – ее ученики становятся лауреатами престижных олимпиад и конкурсов, а руководитель Андрей Викторович Спиридонов в 2023 году был удостоен звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

- Встречи с такими яркими молодыми людьми всегда вызывают искреннюю радость. Их успехи — залог успешного будущего нашей страны, - прокомментировал глава Кочубеевского округа. - Хочу пожелать школе дальнейшего развития, ученикам — успехов и свершений во всех начинаниях, а педагогическому коллективу — сил и вдохновения в нелёгком труде воспитания будущих поколений!

Читайте также:

В Ставрополе в праздник растянули огромный стяг российского триколора.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа