По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из тг-канала главы Кочубеевского округа
По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское

По «Звездной дорожке» прошли педагоги и ученики школы села Казьминское

12 июня 2025
20:30

Традиционное для учреждения образования мероприятие, знаменующее окончание очередного учебного года посетил глава Кочубеевского округа Ставрополья.

В День России в средней школе №16 состоялась торжественная церемония награждения учеников и педагогов. Мероприятие носило название «Звездная дорожка-2025».

Как отметил в своем тг-канале глава муниципалитета Олег Борзов, школа стабильно демонстрирует высокие результаты – ее ученики становятся лауреатами престижных олимпиад и конкурсов, а руководитель Андрей Викторович Спиридонов в 2023 году был удостоен звания «Заслуженный учитель Российской Федерации».

- Встречи с такими яркими молодыми людьми всегда вызывают искреннюю радость. Их успехи — залог успешного будущего нашей страны, - прокомментировал глава Кочубеевского округа. - Хочу пожелать школе дальнейшего развития, ученикам — успехов и свершений во всех начинаниях, а педагогическому коллективу — сил и вдохновения в нелёгком труде воспитания будущих поколений!

Читайте также:

В Ставрополе в праздник растянули огромный стяг российского триколора.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля