Преподаватели и ученики пятого лицея Ставрополя создают полезные подкасты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото из архива редакции
Преподаватели и ученики пятого лицея Ставрополя создают полезные подкасты

Преподаватели и ученики пятого лицея Ставрополя создают полезные подкасты

13 июня 2024
10:59

Молодые учителя и их ученики создают подкасты об ученической жизни на официальных страницах в социальных сетях лицея №5. 

Ведет программу учитель, а гостями выступают лицеисты. В течение 20 минут юные гости говорят с педагогом о тех проблемах, которые являются для них наиболее актуальными. Самые юные рассказывают о жизни и учёбе в начальных классах. Будущие выпускники беспокоятся о предстоящих экзаменах, выборе предметов и профессии, с которой планируют связать жизнь.

МАОУ лицей №5 города Ставрополя ведёт официальные странички в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники»: https://vk.com/stavsch5, https://ok.ru/stavsch5. Здесь публикуется вся необходимая информация об учреждении, свежие новости, а самое главное, у всех есть возможность задать волнующие вопросы или воспользоваться виджетами.

Всего в Ставропольском крае работают более 4500 сообществ органов власти и государственных организаций. Найти эти сообщества можно в официальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники». Эти страницы помогают жителям получать достоверную и актуальную информацию из первоисточников, ответы на актуальные вопросы.

Также читайте:

Более тысячи ставропольских десятиклассников вызвали на допризывные сборы.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля