Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса

Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса

12 декабря 2024
12:26

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Площадкой для проведения финала престижного состязания стала Мастерская управления «Сенеж» в Москве. Мероприятие прошло в рамках национальной премии молодежных достижений «Время молодых» со специальной номинацией «Молодежная столица России».

В этом году событие собрало более 2,8 тысяч участников из 86 регионов страны.

Заочный этап подразумевал тестирование на знание основ молодежной политики и решение профессионального кейса. В очный финал прошли 164 участника из 53 субъектов России.

- В числе финалистов оказались и наши городские управленцы сферы молодежной политики: руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя Николай Головин и директор Центра молодежных инициатив «Трамплин» Никита Новиков. Поздравляю коллег с успешным прохождением в финал конкурса и представлением региона на всероссийском уровне, - поделился глава краевой столицы Иван Ульянченко.

В очном финале претенденты на победу представили презентацию индивидуальной программы развития, деловых коммуникационнных игр и тематическую образовательную программу.

Проведение конкурса преследует цель определить и поощрить лучших представителей профессионального сообщества, работающих с молодежью в компаниях и ведомствах по всей стране, рассказали в администрации Ставрополя.

Накануне мэр краевой столицы лично поздравил и наградил победителей масштабной городской спартакиады.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября