Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Фото администрации Ставрополя
Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса

Работники молодежной политики Ставрополя - в финале всероссийского конкурса

12 декабря 2024
12:26

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства. Площадкой для проведения финала престижного состязания стала Мастерская управления «Сенеж» в Москве. Мероприятие прошло в рамках национальной премии молодежных достижений «Время молодых» со специальной номинацией «Молодежная столица России».

В этом году событие собрало более 2,8 тысяч участников из 86 регионов страны.

Заочный этап подразумевал тестирование на знание основ молодежной политики и решение профессионального кейса. В очный финал прошли 164 участника из 53 субъектов России.

- В числе финалистов оказались и наши городские управленцы сферы молодежной политики: руководитель комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя Николай Головин и директор Центра молодежных инициатив «Трамплин» Никита Новиков. Поздравляю коллег с успешным прохождением в финал конкурса и представлением региона на всероссийском уровне, - поделился глава краевой столицы Иван Ульянченко.

В очном финале претенденты на победу представили презентацию индивидуальной программы развития, деловых коммуникационнных игр и тематическую образовательную программу.

Проведение конкурса преследует цель определить и поощрить лучших представителей профессионального сообщества, работающих с молодежью в компаниях и ведомствах по всей стране, рассказали в администрации Ставрополя.

Накануне мэр краевой столицы лично поздравил и наградил победителей масштабной городской спартакиады.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 2,5 млн рублей благоустроят в Новопавловске район центральной райбольницы

В Кировском округе завершаются работы по обновлению общественной территории.

14 декабря

Под Ставрополем в результате съезда с дороги пострадал 24-летний водитель «Лады»

Установлено, что водитель из Изобильненского городского округа последние два года привлекался к административной ответственности 11 раз за нарушения ПДД.

14 декабря

Ставрополю в это воскресенье могут дать звание «Культурной столицы РФ 2027 года»

Город приготовил красочную программу, в которую мы постарались вложить все разнообразие нашей культурной жизни.

14 декабря

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря