Школа №47 на улице Чапаева Ставрополя приняла первых учеников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Образование и наука
Кадр из видео
Школа №47 на улице Чапаева Ставрополя приняла первых учеников

Школа №47 на улице Чапаева Ставрополя приняла первых учеников

5 февраля 2025
12:54

Видеокадрами с первого учебного дня поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В новой школе светлые просторные классы для занятий, есть Точка роста с кабинетом робототехники, несколько спортзалов, в том числе зал для занятий хореографией и тренажерный зал. Кабинеты труда оборудованы различными станками для мальчиков и швейными машинками для девочек.

В большой столовой детей вкусно накормят, а на улице есть игровые комплексы.

Отдельные входы предусмотрены для учеников средней и старшей школы, начальной школы и первых классов.

Читайте также:

В Ставрополе вскоре может появиться «Квартал детства».

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля

О проделанной работе отчиталась перед жителями Шпаковского округа депутат Госдумы

Ольга Тимофеева встретилась с жителями семи населенных пунктов:поселка Цимлянский, станиц Темнолесской и Новомарьевской, сел Татарка, Верхнерусского и Сенгилеевского и хутора Демино Шпаковского района Ставрополья.

5 апреля